Каждый месяц мы подводим итоги и публикуем список самых популярных материалов на сайте

4 лучших цветовых сочетаний для интерьера

Цвет играет важную роль в дизайне интерьера, создавая нужную атмосферу и в целом влияя на восприятие пространства. При выборе палитры важно учитывать цветовую температуру, поскольку теплые и холодные цвета могут иметь разный внешний вид и настроение. Для получения дополнительной информации см ресурсы, ссылки на которые приведены ниже.


Квартира в Москве. Проект Алексея и Екатерины Савицких.


Чем не стоит заниматься в високосный год: народные приметы

високосные годы были введены в 45 г до н.э е Император Юлий Цезарь. До этого календарь отставал от реального астрономического года, длившегося 365,2425 дней. Чтобы компенсировать это несоответствие и сохранить баланс, было решено каждые четыре года прибавлять к последнему месяцу года один день. Для римлян это был февраль. С тех пор у многих людей появились поверья, связанные с високосными годами. Мы собрали несколько самых популярных предметов в специальные материалы.



Как создать модный интерьер в стиле джапанди

Джапанди сочетает в себе скандинавскую практичность и азиатские традиции. Оба направления различаются ограничениями. У скандинавов этот стиль включал в себя обилие света, деревья и растения теплых тонов, а у Дальнего Востока — грубые текстуры и отсутствие декора. Если вам нравятся простые, лаконичные и в то же время уютные интерьеры, джапади для вас.


Дом Фредерика Вернера от Noam Architects в Копенгагене.


Как красиво хранить виниловые пластинки и компакт-диски: 6 идей

Аналоговые пластинки снова в моде, а кроме того, у многих людей до сих пор есть бесчисленное количество компакт-дисков, с которыми они не могут расстаться. Как все это сохранить – читайте в материале по ссылке ниже.


Квартира в Риме студийный стратегический проект


Необычный потолок: лучшие примеры из проектов дизайнеров

Белые потолки уже давно стали классикой, но это не единственное решение.

Обратите внимание: Низкорослые томаты, без пасынкования: 5 самых вкусных сортов.

В наши дни дизайнеры все чаще проектируют эту «пятую стену» более творчески. Например, вы можете покрасить его в более светлый оттенок или под цвет стен. Больше идей из реальных проектов вы найдете в материалах по ссылкам ниже.


Проект Жана-Луи Дайно. Расписанный вручную спиральный узор на потолке делает потолок выше и добавляет помещению динамизма.


Правила хранения для маленькой кухни: советы эксперта

В небольшом пространстве каждый сантиметр пространства на вес золота, особенно если речь идет о кухне, где всегда нужно иметь много необходимых вещей. Об этом мы поговорили с экспертом по организации хранения. Пожалуйста, прочитайте связанный документ для получения подробной информации.


Квартира в Москве. Проект Софии Готье.


Когда сажать рассаду в 2024 году по Лунному календарю

Еще во времена шумеров люди заметили, что всхожесть семян и урожайность растений зависят от фазы луны в день их посадки. И по сей день лунный посевной календарь остается одним из главных помощников огородников. Связанный ресурс подскажет вам, когда лучше всего сажать рассаду в этом году.



Светлая квартира 57 м² с мятными акцентами в Москве

Дизайнер Анна Коробко создала этот интерьер для молодой пары. Покупатели считали свои квартиры стильными, современными и функциональными, с множеством натуральных фактур и ярких акцентов. Как это произошло – читайте по ссылке ниже.


Квартира в Москве. Проект Анны Коробко.


10 самых высоких телевизионных башен мира

Телебашня часто становится главной туристической достопримечательностью города благодаря своей впечатляющей высоте и потрясающей архитектуре. Мы выбрали самые впечатляющие примеры со всего мира — посмотрите ссылки ниже.



Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Каждый месяц мы подводим итоги и публикуем список самых популярных материалов на сайте.