Свойства линолеума Таркетт

Сегодня перед покупателями стоит не простая задача в выборе напольного покрытия, так как выбор достаточно широк. Например в этом магазине korzinka.ua можно по выбирать. Огромное количество различных марок и цен способны любого ввести в заблуждение. Знаменитый производитель, использующий бренд Tarkett, вновь напомнил о себе как один из основных изготовителей нового линолеума.

Свойства линолеума Таркетт

Линолеум Таркетт имеет огромное количество преимуществ перед другими подобными производителями линолеума. Он обладает высокой стойкостью к истиранию и различного рода воздействиям.

Например, раньше для линолеумов было настоящей проблемой оставшиеся следы от тонких каблуков, а этот линолеум не продавливается.

Свойства линолеума Таркетт

Весь линолеум Tarkett производят из самых современных материалов, которые являются совершенно безвредными. Это является огромным преимуществом при использовании линолеума дома, такой материал не навредит детям, домашним животным и вообще всем членам семьи. Кроме этого всего такой линолеум практически не возможно испортить огнём.

Свойства линолеума Таркетт

Идеальное покрытие выполненное с использованием линолеума Tarkett невозможно испортить и различными химическими жидкостями, такими как ацетон, перекись водорода, бензин или уксус. Даже если вредные вещества случайно попадут на линолеум он всё равно останется презентабельным и красивым.

Помимо этого продукция Таркетт не содержит подходящей среды для возникновения на ней микробов, он не содействует концентрации статического электричества. Даже искушенный покупатель не устоит перед огромным разнообразием цветовой палитры, которая поможет вам создать нужную атмосферу в вашем доме. Уход за таким покрытием совсем не сложен, понадобится только смоченная в воде тряпка.

На данный момент одним из самых продаваемых видов линолеума в нашей стране является коммерческий линолеум Tarkett. Он соответствует всем европейским нормам и требованиям: санитарным, гигиеническим, противопожарным и другим. Продукция завода подходит совершенно для любых помещений, от обычного жилого дома до общественных помещений.

Каждый человек может позволить себе приобрести линолеум Tarkett, так как цены совершенно различные от самых дешёвых до дорогих.

Не обязательно во всех случаях брать материалы с высочайшими показателями. Например, для спальни нет особой нужды укладывать сверхпрочный материал. Именно поэтому в некоторых случаях можно ещё и сэкономить, но это никак не отразится на стиле и долговечности покрытия. Линолеум Tarkett предоставляет своим покупателям широкий выбор различных видов линолеума, цен, дизайнов. Этот покрытие для пола долго не потеряет своей красоты и будет радовать вас.