Очень плохая крыша. Продолжение истории. Поддержит ли Ондулин моё предложение о рекламно-благотворительной акции?

Читающие наши записки уже знают, что мы городская семья решившая своими руками построить загородный дом. Приобрели участок за городом и приступили. Этим увлекательным делом мы занимаемся вот уже несколько лет, а я по мере сил стараюсь рассказывать о наших успехах и неудачах. Своих и не только.

Довольно часто, я рассказываю не о своей стройке и доме, а о домах моих дорогих соседей. Один из них внезапно появился на улице и так же внезапно начал строительство дома. Как и полагается с фундамента. И, как и полагается, начал с ошибок. А я их вижу, молчать не могу и по секрету рассказываю вам. За что многие меня пинают, дескать, какой ты негодяй только ходишь и злорадствуешь. А я вовсе и не злорадствую, а наоборот — переживаю за соседа и желаю, чтобы он сделал всё правильно.

В результате, мы с соседом познакомились и поговорили. Я рассказал, что я считаю неправильным в его фундаменте, а он не остался в долгу и покритиковал мою стройку.
Очень плохая крыша. Продолжение истории. Поддержит ли Ондулин моё предложение о рекламно-благотворительной акции?

Но не всегда я застаю стройку в процессе. Например, мой сосед с западной стороны живёт в давным-давно построенном доме, строительство которого я не застал и наблюдаю лишь результат. И результат этот не только меня не радует, но скажу больше — я пришёл в ужас когда разглядел поближе. Так крышу сделать даже специально непросто. Чтобы получить подобный результат, это надо очень постараться.

. Если у вас крыша из Ондулина, или вы собираетесь использовать этот материал, взгляните какого ужасного результата можно добиться.

Думаю, в этой крыше сошлось всё. И особенности материала, и мастерство исполнителей. Результат ужасающий.

Под статьёй собралось множество комментаторов, мы обсудили проблему и пришли к выводу, что основная причина не материал, а "кривые руки" мастеров. Правда и материал довольно своеобразный, ошибок, как видим, не прощает.

Очень плохая крыша. Продолжение истории. Поддержит ли Ондулин моё предложение о рекламно-благотворительной акции?

На днях, в комментарии под видео, пришли и тоже высказали своё мнение, указав на замеченные ими недостатки:

  • Слишком большой шаг обрешётки. Который, кстати, соответствует их рекомендациям.
  • Недостаточное количество гвоздей на лист. Хотя их 20, как они и рекомендуют.
  • Низ листа не прибит в каждую волну. Вот с этим я согласен. Не пробит.

Я высказал сомнение, что такая ужасающая картина произошла из-за неправильного крепления нижней части листа. Как-то сомнительно это. В ответ, представители Ондулина высказали желание приехать на объект и ознакомиться с его состоянием на месте.

Я же предложил не просто ознакомиться, но и организовать совместную акцию. Мне кажется, что было бы , не просто приехать и обследовать, но и устранить все недостатки. Просто взять, да и .

Думаю, это гораздо лучше, чем тратить деньги на развешивание билбордов. Что может быть эффектнее, чем акция "?

А вы думаете, как лучше тратить рекламный бюджет? Фотографировать фотомодель на лестнице и с молотком на крутом бедре или построить новую крышу в доме инвалида? Мне кажется ответ очевиден.

на канал, чтобы узнать что же будет дальше. Ставьте и и спорьте в комментариях. Спасибо, что вы с нами и до новых встреч. Подписывайтесь на наш канал в Youtube и он тоже будет развиваться.