Красивые вазы для вашего дома. Как использовать и что в них хранить? Вазы для сканди.

Приветствуем вас, наши дорогие читатели на нашем сайте simposuda. Надеемся, что наши статьи про посуду, хозтовары и предметы домашнего быта будут для вас интересны и полезны. И сделают ваш дом еще прекраснее и уютнее. Поэтому, смело подписывайтесь и ставьте лайки. ♥

Сегодня мы поговорим о вазах.

Каждая женщина любит и стремится украшать свой дом. Это можно делать по-разному. И все же, согласитесь, именно красивые вазы и милые вазочки придают нашему жилью особую атмосферу.

Ведь в них всегда можно поставить цветы, и создать настроение праздника! А если это вазочка небольшая, то ее можно заполнить конфетами, фруктами и даже декоративными украшениями. Обо всем этом мы сегодня и поговорим. Какие бывают вазы, и как их можно использовать.

Начнем с классики. В каждом доме просто обязана быть простая стеклянная прозрачная ваза.

Интересное: Лучшие идеи, как использовать подвесной потолок на кухне и не только.

В нее можно поставить цветы к торжеству или интересные декоративные растения. Причем форма у такой вазы может быть любая.

Квадратная:

Или круглая:

Если же вам хочется что-то поинтереснее, то можно приобрести и вазу с декорацией:

Или даже цветную. Которая точно впишется в ваш интерьер!

Кстати, прозрачные и белые вазы идеально подходят для скандинавского стиля в интерьере. И своим изяществом подчеркнут уют вашего дома.

Идем дальше.

Бывают и маленькие вазочки. Они прекрасно подходят для стола. И смотрятся чудесно, если их наполнить фруктами или конфетами. Иногда их так и называют: конфетницы и фруктовницы.

Также, к праздничному столу и к интерьеру в целом будет интересным решением многоярусная ваза. Она удобна и экономит место на праздничном застолье.

А еще вазочки можно использовать и не по назначению. Как вариант - насыпать морских камней, положить украшения или крупные бусины. Или хранить в них нужные мелочи - канцелярию, швейные принадлежности или что-то еще.

Они хороши тем, что в них видно все содержимое, и при необходимости ничего искать не придется.

Интересная ваза может быть еще и приятным подарком для мамы, сестры или подруги. Такая вещь всегда необходима в любом доме!

И все эти прекрасные вазы вы можете найти и приобрести на нашем сайте: http://simposuda.com Заходите, вбивайте в поиск слово «ваза» и выбирайте те, что понравятся!

И обязательно расскажите в комментариях, как вы украшаете свои вазочки, что в них храните и как еще их можно использовать для дома?

Интересное еще здесь: Интерьер.

Красивые вазы для вашего дома. Как использовать и что в них хранить? Вазы для сканди. .