Я вошла в поток благополучия. Как это происходит и какие ощущения. Описываю и желаю того же каждому

Наступает / вдруг -как всегда, хотя ожидал, молился, представлял / такой значимый период в жизни, когда ты не просто прощаешься со всем тем, что было как- то значимо ещё вчера, а закрываешь глаза и открываешь их уже совершенно на ином уровне бытия.

картина автора . Интеграция в темный интерьер. Подробности покупки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Спал и проснулся. Оказывается, что все вокруг для тебя. Для вдохновения, радости, света и творчества...ты попал в ту реальность, где живут, дышат, отражаются, реализуются твои боговдохновенные чувства. Искренне , насыщенно, богато, сверх меры.


Все, что было до того, как ты открыл глаза , уже не твое, забыто, не созвучно, не комфортно..


Ты там, где твое сердце, душа, разум гармоничны. Где красота и мудрость. Это благодать и предназначение. Промысел о тебе совпал с твоим желанием для себя. Реальное, физическое воплощение молитвы.


Нет переосмысления жизни, выводов, подведения каких-то итогов..нет анализа...Ты просто есть , ты живёшь, ты радуешься, творишь, говоришь о себе, знаешь себя, познает мир, восхищаешься, создаёшь ..ты в потоке, ты счастлив, ты - ты ...И знаешь, что это все для тебя, твое, этот мир и есть ты сам. "Бог все во всем".


Отныне и навсегда.

______________________________________

Такое внутреннее и внешнее!! во многом преображение жизни я связываю с тем, что осознанно и целенаправленно прошла сама, день за днем, курс "На благополучие".

Обратите внимание: Знаете какие выбрать материалы для отделки стен квартиры или дома? Рассказываем.

Поэтому я не устаю писать , что это мой любимый курс. Благодаря молитвенным текстам курса происходит не просто усиление личной энергетики, а полное ее обновление. Все сферы жизни получают очищение от негативов разного уровня интенсивности и происхождения и как бы "высветляются" благодатью. Это удивительный опыт, который можно понять и оценить , только пережив его.

Приходите на курс. Завтра 7 ноября начало. 10 дней ..10 дней до Вашего обновления и до Вашего нового миропонимания. Если Вы не успеете на этот курс / еще 8 и 9 декабря можно влиться в этот поток/ , то через 10 дней - следующий. Курс оживотворяет душу и жизнь в целом.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - запись на курс.

Обратите Ваше внимание, что все прекрасно оформленные материалы курса, с молитвами, теорией, практиками остаются у Вас навсегда!!!

Я лично веду курс и смогу отвечать на Ваши вопросы и консультировать Вас в личной переписке.

___________________________

Я, Наташа Квасова ,практикующий дипломированный кризисный психолог, энерготерапевт.
Автор нескольких книг по саморазвитию личности и успешной реализации жизни по Вашим планам.
Художник -график. Создаю интерьерные арт объекты. Работаю в технике digital art.
Синестет.

Подробнее обо мне Вы можете прочитать , перейдя вот по этой ссылке

инстаграм - моя жизнь каждый день.

сайт - обо мне , много духовных практик, статей, о моих книгах, подробно о консультировании, отзывы моих клиентов.

На сайте по ссылке http://natashakvasova.ru/мои-картины/
Вы найдете галерею интерьерных картин.
Их возможно приобрести у автора.

Все детали заказа предварительно обсуждаются по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЮТУБ

#поток изобилия #благополучие #вдохновение #творчество #картины в интерьере #digital art #модный интерьер #стильный интерьер #тренды интерьера

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Я вошла в поток благополучия. Как это происходит и какие ощущения. Описываю и желаю того же каждому.