В 2024 году мы ожидаем два коридора затмений: весной и осенью Они затронут абсолютно всех людей, и те события, которые включаются в эти дни, будут иметь отголоски на протяжении полугода


Первый коридор затмений

Первый коридор солнечного затмения 2024 года пройдет с 25 марта по 8 апреля 2024 года. Оно начнется с лунного затмения по оси Овен-Весы 25 марта в 10:12 по московскому времени. В это время Луна и Солнце находятся в противостоянии, или напряжении. Представьте себе, как два небесных тела борются за то, какое из них сияет ярче.

Прежде всего, Овен и Весы оказывают особенно сильное влияние на людей, родившихся в период с 23 по 30 марта и с 23 по 30 сентября. Ракам и Козерогам также нелегко выздороветь, и больше всего пострадают те, кто родился в период с 23 по 30 июня и с 23 по 30 декабря.


Что будет происходить

В момент солнечного затмения Луна проходит транзитом по Весам и в то же время провоцирует всевозможные опасные отношения между людьми. Он ярко подчеркивает, кто из членов пары обидел своего партнера. Многие будут искать баланс и баланс в соединении, но это становится практически невыполнимой миссией, так как затмение раскрывает карты, снимает маску и продолжать жить в иллюзии становится просто невозможно.

Именно поэтому велика вероятность того, что многие семьи начнут распадаться. Особенно это актуально для пар, которые уже были на грани развода, но медлили с решением. Аналогичный процесс начнет происходить и в бизнесе. Все мошенники и нечестные партнеры будут наказаны. Они точно не смогут выбраться!

Коридор затмений приносит много конфликтов. Каждая сторона доказывает свою правоту и не пытается идти на компромисс. Так что прекратите переговоры в более благоприятное время. В этом случае ваши шансы сохранить брак и бизнес значительно возрастают.


За лунным затмением последует солнечное и оба светила будут влиять на нас на протяжении всего коридора.

Солнечное затмение ожидается 8 апреля в 21:17 (по московскому времени.

Овен, Весы, Рак, Козерог, особенно с 1 по 13 апреля, с 1 по 13 октября, с 1 по 13 июля, с 1 по 13 января. Рожденные в это почувствуют.

Все вышеперечисленные знаки претерпят мощные изменения. Вы, вероятно, твердо чувствуете, что вам нужно что-то изменить в своей жизни, но что именно вы хотите изменить? Вот здесь и начинаются трудности.

Это потому, что солнечное затмение пройдет через Овен, и в таком положении человек будет подобен маленькому ребенку, который недавно научился ходить, но еще не совсем уверенно ходит. Однако у него есть страсть к исследованию этого мира и много энергии.

Обратите внимание: Лучшие идеи, как использовать подвесной потолок на кухне и не только.

Поэтому в этот период очень сложно убедить человека, полного энтузиазма к новым свершениям, замедлиться и хорошенько подумать, прежде чем что-либо сделать.

Рассмотрите все предложения и проконсультируйтесь с людьми, которым вы доверяете, чтобы убедиться, что вы пришли к правильному выводу. Не спешите. В этот период не нужно трясти кулаком. Если ты действительно этого хочешь, иди в спортзал и бей боксерскую грушу!



Второй коридор затмений

Следующий Коридор солнечного затмения пройдет с 18 сентября по 2 октября 2024 года. Оно начнется с лунного затмения в 5:44 утра 8 сентября.

Лунные затмения предназначены для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельца, особенно для тех, кто родился между 15 и 21 марта, 15 и 21 сентября, 15 и 21 июня, 15 и 21 декабря.


Чего ждать

В этот период люди становятся очень чувствительными и сентиментальными, особенно если они любящая пара. Рыбами управляет Нептун, поэтому многие люди проявят беспокойство и попросят вас уделять себе больше внимания.

Также знаки зодиака начинают сотрудничать со своей психикой и ищут способы оздоровления нервной системы. Не сдерживайте свои эмоции; постарайтесь выпустить их наружу через творчество. Даже простое рисование по номерам может отвлечь вас от плохих мыслей. Не удивляйтесь, если в вашу голову закрадываются навязчивые мысли и вам начнут сниться тяжелые и пугающие сны по ночам. Это лишь временный эффект солнечного затмения. Медитация и водные процедуры могут помочь успокоить разум.

Держите подальше от себя зависимых и психически больных людей. Они могут ухудшить ваше эмоциональное состояние.

Но есть и положительные стороны. Обычно вы не балуете его сюрпризами, но если вдруг ваш супруг придет с работы с букетом цветов, узнайте, как на него повлияет это лунное затмение в Рыбах.


Второй и последний коридор 2024 года закроет Солнечное затмение в Весах. Это период сомнений, утверждений, выбора, требований и выгод.

Требования к себе и нашим партнерам возрастают, мы задаемся вопросом, делаем ли правильный выбор, и возникает вопрос: «Ценят ли меня?». Ты готов пожениться?»

Многие люди начинают беспокоиться о своей внешности и чувствуют, что они недостаточно хороши. В этот период у вас могут возникнуть идеи изменить свой имидж или развиться желание блистать перед окружающими. Очень важный момент – следить за тем, как именно вы себя выражаете и как вы выражаете себя, чтобы в будущем ваши действия не привели к непопулярности.

Многие знаки зодиака в этот период стремятся к более выгодным условиям работы и сотрудничества. Они могут чувствовать, что руководство не ценит их и не платит им достаточно за их работу.

Обо всем этом необходимо задуматься всем знакам зодиака, но особенно последствия затмения ощутят Овен, Весы, Козерог и Рак. Особенно те, кто родился в период с 25 марта по 3 апреля, с 25 сентября по 3 октября, с 25 декабря по 3 января и с 25 июня по 3 июля.


Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: В 2024 году мы ожидаем два коридора затмений: весной и осенью Они затронут абсолютно всех людей, и те события, которые включаются в эти дни, будут иметь отголоски на протяжении полугода.