Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Известный певец всё ещё восстанавливается после инсульта. Борис Моисеев отдаёт предпочтение времяпрепровождению в небольшой дружеской компании. Он перманентно на виду. Артист не умалчивает детали личной жизни. Певец даже демонстрировал наполнение принадлежащих ему объектов недвижимости.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Квартира-студия в Москве

Знаменитый артист купил квартиру в столице России на Краснопролетарской улице. Площадь этого жилья равна ста двадцати квадратным метрам. Ранее оно было поделено на три комнаты. После продажи в объекте недвижимости снесли все стены. Оформление помещения было доверено Мироновой, известному дизайнеру. Она расставила акценты с помощью предметов мебели и освещения. Дизайнер оформила жильё в светлых, спокойных тонах.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Перепланировка оживила помещение. Появилось такое ощущение, будто бы в нём стало легче дышать. У входной двери расположились встроенные шкафы, скрытые от любопытных глаз за дизайнерскими дверями c ручками из бронзы. Стоит отметить, что они выполнены так же, как и двери в санитарные узлы. Створы для закрытия проёмов имеют такой же цвет, как и стены. Белоснежный потолок с декоративными элементами прекрасно сочетается с занавесками, за которыми спрятаны шторы, предназначенные для защиты от лучей солнца.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Пространство разбито на зоны, выполняющие различные функции. Много места в квартире отводится для приёма гостей и отдыха. В нише прячется спальная зона, в которой стоит огромная кровать. Артист считает её королевской. У кровати сидит подаренный Лолитой игрушечный клоун. Жильё оформлено в классическом стиле.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Для зоны приёма гостей певец приобрёл леопардовое кресло от «Gucci» и кресло. Так же с этой целью он купил кресло и диван. Ещё артист поставил в данной зоне стол с позолоченными ножками. В квартире певец установил несколько гардеробных. По его мнению, это очень важно для артиста.

Борис Моисеев считает, что артисту важно иметь несколько гардеробных.

Певец сказал журналистам, что именно такие апартаменты снились ему ранее.

Татьяна Миронова сделала из жилья, приобретённого Борисом Моисеевым, квартиру, которая ему снилась.

Особое место в объекте недвижимости отводится декору. Артист коллекционирует красивые вещи: мягкие игрушки, свечи, сувениры. Они занимают все свободные места.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Особняк и квартира в Юрмале

Артист купил большой частный дом в курортном городе Латвии. В нём он проводит летние месяцы. Дом имеет привлекательный экстерьер. Говорят, что его дизайном занималась Миронова.

Так же в Юрмале певец купил трёхкомнатную квартиру в ЖК Rivjera. Он отдал за неё больше десяти миллионов рублей. В этом же доме приобрёл апартаменты Сергей Зверев.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Таунхаус в Барвихе

До две тысячи двенадцатого года артист имел в собственности таунхаус, площадь которого четыреста квадратных метров. Дизайн помещения был доверен Татьяне Мироновой. Третий этаж дома занимала большая зона для отдыха, второй этаж был отведён под спальни, а первый включал в себя гостиную, совмещённую с кухней.

Проведя шесть лет в Барвихе, артист принял решение продать таунхаус. По словам певца, бегать по лестницам стало неудобно.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Борис Моисеев отказался от таунхауса из-за того, что ему стало трудно бегать по лестницам.

Квартира в Дубае

Артист владеет роскошной квартирой за границей. Речь об апартаментах в небоскрёбе «Бурдж-Халифа», которые певец купил в Дубае пять лет назад. Артист выложил за 115-метровую квартиру триста тысяч долларов. Апартаменты располагаются на сто втором этаже.

Смелые интерьеры Бориса Моисеева

Квартира вмещает два санитарных узла, спальни и гостиную. Певец отметил, что апартаменты оформлены со вкусом. Он высказал предположение о том, что они придутся по душе его возлюбленной, ей останется лишь оживить помещение уютными деталями. По словам артиста, оформление интерьера — дело женщины.

Борис Моисеев уверен в том, что оформление жилья — это женское дело.

Таким образом, каждый объект недвижимости, который приобретает знаменитый артист, впоследствии отличают нестандартные, смелые интерьерные решения.

Борис Моисеев перестал выходить из дома (1 видео)

Смелые интерьеры Бориса Моисеева (8 фото)