Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Знаменитая певица Нюша неоднократно говорила, что мечтает жить в собственной квартире и купить жилплощадь самостоятельно. И, наконец, ее мечта осуществилась, и она приобрела квартиру в центре Москвы. Уже на будущий год она планирует переехать в новое гнездышко. В данное время в нем доделывается ремонт и дизайнером является она сама.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Что любит певица

Нюша откровенно признается, что она больше всего любит светлые пастельные тона. Мягкая мебель в каждой комнате создает атмосферу уюта и комфорта. Полы, застеленные коврами и цветы в вазах — оригинально будут  смотреться. Сколько комнат в квартире пока неизвестно.

Стоит отметить. Певица постоянно напоминает, что студия обязательно нужна, так как нужно постоянно записывать песни и совершать демо.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Просторная гардеробная — это тоже мечта певицы. В спальне пока неизвестно что планируется сделать, но судя по всему,  это тоже будет оригинальное помещение для отдыха.

Как живет звезда

Большинству обывателей кажется, что эстрадные звезды пребывают в роскоши и проживают во дворцах. По всему видимому это вызывает зависть и ненависть параллельно. Нюша не составляет исключение, поэтому множество поклонников любопытствуют ее быту.

В основном в интерьере преобладает песчаный серо-бежевый оттенок. Отделка внутри совмещена с сохранением общего фона.

Певица излагает, что любить светлые тона, где можно реально отдохнуть и расслабиться, а также обрести покой и гармонию.

Большая по размеру гостиная с камином, где не составит труда размесить более десяти гостей, отдела в оригинальном стиле. Кухня немного меньшая по площади и рассчитана на несколько человек. В апартаментах имеется музыкальная студия, а именно комната, которая отделана именно так.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

В каждой комнате квартиры имеется своя уникальность, к примеру, это использованные музыкальные мотивы или перегородка в виде камина. Певица обожает ворсистые и мягкие поверхности — это ковры, мягкую мебель, покрывала на основе меха.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

В каком конкретном районе располагается жилье артистки не сообщается, но квартира просторная, в ней находятся кухня, спальная, зала, детская и студия. Детская была устроена в 2018 году после того как родилась дочь. Муж Нюши не из Москвы, а из Казани. С женой ранее работал в Лозанне, семья проживает по всей вероятности в Москве.

Последние снимки видеоклипа были сделаны именно в квартире артистки.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

В такой квартире певица проводить время после гастролей, но в основном время она проводит в Подмосковном коттедже, совместно с близкими родственниками или в квартире мужа. У них имеется дочь в возрасте 1 год.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Кратко о биографии

Нюша родилась в 1990 году в городе Москве. Все время она проводила в столице, периодически выезжая на гастроли. Достигнув возраста 17 лет, она изменила официально имя в документах, то есть имя Анна поменяла на Нюшу. Ее отец ранее пел в известной группе «Ласковый май», а сейчас он является продюсером своей дочки. Мама ранее увлекалась роком и принимала участие в рок-группе. Первый раз певица спела в возрасте 8 лет. В 2017 году вышла замуж.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Нюша неоднократно говорила, что хочет сама приобрести жилье на свои деньги. Ее мечта сбылась.

Дизайн дома и квартиры Нюши: как живет певица?

Родительский дом находится в Переделкино, в нем певица проводит свободное время. В детской комнате Нюша проживала с сестрой Машей в одной комнате. Дом за городом простроен из кирпича, на его территории расположены вкруговую дорожки. Напоминает он женское и мужское начало. В интерьере использованы желтые, коричневые и бежевые тона. По центру зала находится камин, а на полу шкуры из меха. Кухня исполнена в коричнево-желтом тоне. В детской стоит двухэтажная кровать.

Ландшафтный дизайн для популярной певицы Нюши от Ильи Васецкого. Программа «Идеальный ремонт» (1 видео)

Дизайн дома и квартиры Нюши (8 фото)