Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Андрей Вадимович Макаревич является известным музыкальным деятелем, заслуженным российским артистом, и основателем музыкальной группы «Машина времени». Сегодня вместе с командой он гастролирует и сольно дает концерты известным людям. Макаревич написал несколько книг о себе и о своей команде, а также несколько стихотворных сборников. До этого года Андрей был культурным и искусственным советником при российской главе, но из-за чрезмерной загруженности, покинул совет.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Дом артиста

Макаревич в течение длительного времени проживал в Подушкино. Дом купил у Ярмольника. Но, после того как началась масштабная лесная вырубка и он стал ругаться с соседями, решил переехать. Недолго думая, артист купил себе дом в Московской области поселка «Павлово». Это место располагается в семнадцати километрах от МКАД, если ехать по Новорижскому шоссе. В поселке есть озеро с прогулочной и отпускной зоной, которая уходит в лес. Вся территория освещена старинными фонарями. Благодаря природе артист и выбрал этот участок. Здесь люди дружелюбные и относятся к артисту с уважением.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

В трехэтажном доме Андрей Вадимович Макаревич живет без своей законной супруги. Обустройство он делал лично. Коттедж вышел красивым и оригинальным. На участке находится бассейн с баней, художественной мастерской и зоной приготовления блюд на природе.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Внутреннее убранство

Дом артиста имеет интересную архитектуру. Дом оснащен террасой и подпирается белоснежными колоннами. Окна выполнены в иллюминаторной и классической форме. Стекло с бетоном дополняют друг друга. Территория около дома выполнена в дизайнерской авангардной стилистике.

Каждая комната жилья имеет свой уникальный тематический стиль. Есть помещение для музыкальной студии. Там помещены любимые музыкальные инструменты артиста. Есть подсобка с дорогими винами. Есть рабочий кабинет, украшенный фото и портретами любимых людей.

Имеется в доме комната для многочисленных наград певца. Есть деловой кабинет и помещение с бильярдным столом. Последняя комната особенно любима Андреем, поскольку там он проводит часто встречи с друзьями и отвлекается от важных дел.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Интерьер дома дополнен коллекционными и уникальными вещами. Макаревич является известным собирателем старинных предметов. Он осуществляет сбор посуды восемнадцатого-девятнадцатого века, кукол, колокольчиков, инструментов, монастырских ключей и бус уже в течение многих лет. Поэтому в каждой комнате артиста находятся интересные предметы.

Отдельная комната артиста создана для любимого питомца — удава Брунгильды. Любимицу кормят мышками, зайцами и жабами, привезенными из заповедников.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Одним из необычных экспонатов, которые находятся в доме артиста, это огромная корона, находящаяся на балконе. Кроме густо засаженного деревьями двора и чисто постриженного газона, это главное украшение дома. Такой необычный предмет мужчина получил после того, как поучаствовал в благотворительном вечере. Макаревич оценил это мероприятие и поставил образец буренки с того события.

Не была обделена вниманием центральная комната дома — кухня. В ней находится печка с коптильней. Есть стеллаж с матовыми полками, где артист хранит старинные коллекционные вазы и чайники. Андрей Макаревич любит готовить и постоянно угощает гостей при помощи оригинальных блюд своего приготовления. Поэтому кухня у мужчины имеет свой уникальный стиль. Кроме того, это самое большое помещение в доме.

Стоит указать, что павловский поселок, который расположен на Новорижском шоссе, самый престижный. Цена среднего участка в 30 соток равна 5 000 000 долларов.

Где живет Андрей Макаревич [обзор трехэтажного дома в Подмосковье]

Андрей Макаревич показал свой огромный загородный дом (1 видео)

Где живет Андрей Макаревич (6 фото)