Как украсить дом к Новому году, чтобы в нем водились деньги

Не стоит надеяться в Новый год только на милость волшебника Деда Мороза. Повысить собственное благосостояние и исполнить мечты, которые зависят от материального достатка, можно и собственноручно. Для этого в праздничном убранстве дома следует учесть несколько примет-магнитов для привлечения денег в дом.

Выкинуть все неиспользуемые вещи

Чтобы появилось новое, нужно свободное пространство. Поэтому смело выносим в мусор все неиспользуемые, сломанные, старые, хранящиеся «на всякий случай», предметы. Во время генеральной уборки, расчищая завалы, вкладывайте в каждую выбрасываемую вещь свои обиды, разочарования, провалы. Освобождая пространство, освобождайтесь от негатива.

Красные акценты в интерьере

Красный цвет символизирует энергию, успех. А деньги, как известно, приходят к успешным людям, обладающим энергией для движения вперед, для действия. Для привлечения в жизнь достатка используйте в праздничном интерьере больше красного, сделайте его основным цветом. Обилие красных предметов активизирует мозг, побуждая к активным действиям.

Предметы, окутанные счастьем

Мотивируют к действиям, к работе и положительные эмоции. Они являются источником вдохновения и энергии.

Используйте в украшении интерьера вещи, вид которых напоминает вам о прекрасных, счастливых и радостных моментах в жизни. Таким якорем чувств могут быть фотографии, вещи, подаренные близкими людьми, предметы, привезенные из ярких путешествий. Вы испытаете такой прилив сил, что станете работать с удвоенной энергией.

Золотой и серебряный декор

Кроме красного цвета, для привлечения финансового благополучия добавьте в украшение дома много золотых и серебряных оттенков. Золото в интерьере всегда было символом богатства, так же как и серебряные предметы.

Декор соответствующих цветов притягивает к владельцу дома украшения из золота и серебра и является магнитом для купюр. Для усиления эффекта разместите в комнате композицию с натуральными драгоценными металлами или повесьте в качестве украшения елки золотые или серебряные серьги, или цепочку.

Красивый, украшенный яркими и памятными предметами интерьер поможет создать праздничный настрой и настроение. А хороший отдых – залог успешной работы. Усиленная магнитами для привлечения денег энергия быстро даст видимые результаты и ваше предновогоднее желание обязательно сбудется.