Мужчина "слегка" подремонтировал санузел, разобрав все стены. Фото До/После.

Всем спасибо за дочитывания, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал! Будем очень вам благодарны!

В простой квартире, мужчина решил сделать легкий косметический ремонт туалета и ванной комнаты, однако во время работ немного переборщил и снес полностью все стены и построил ванную с туалетом с нуля.

Кроме истории про ремонт и картинок о ходе и финале ремонта, в конце статьи мы предложим вам ссылку на магазин с аксессуарами для вашей ванной комнаты с хорошими скидками.

До ремонта в ванной была выложена весьма яркая плитка с рисунком под красные розы, все это очень быстро утомило и захотелось сделать что-то более спокойное.

Мужчина

Но перед тем как начать работы, нужно было отбить весь кафель и под раздачу даже попала кухня, где мужчина решил тоже все переделать, но об этом мы расскажем в другой раз.

Пока вернемся к ванной комнате.

Мужчина

Тут со сносом перегородок все обстоит гораздо веселее, под перестройку комнаты мужчина полностью снес все стены.

Мужчина

В подобной ситуации, многие бы решили объединить туалет и ванную, однако мужчина не захотел этого делать, из практических соображений и в процессе восстановления стен он поставил перегородки с расчетом на две отдельные комнаты.

Мужчина

В результате ремонта, мужчина использовал одинаковую коллекцию кафеля для туалета и ванной, выбор был сделан в ползу белых серых тонов.

На пол уложили серый кафель, а вот на стены пошел более светлый оттенок.

Мужчина

В ванной тоже все примерно так же сделано, отметим что размеры совершенно не большие и особо не разгуляешься, однако удалось уместить и ванную, и стиральную машину и мойдодыр.

Мужчина

Естественно что вся сантехника и мебель была новая, так как ставить старую было не логично.

отметим что все работы выполнены весьма красиво и аккуратно, получилась очень спокойная и одновременно стильная комната.

Мужчина

Еще раз спасибо за дочитывания, подписывайтесь на нас, ставьте лайки и обязательно расскажите о вашем мнении!

Присылайте историю вашего ремонта на почтуесли хотите поделиться своими результатами