Польза анального секиса.

Польза анального секиса.

Анальный секс: удовольствие от нежности

Об анальном сексе хотя бы раз в жизни думала каждая женщина, может она себе в этом признаться или нет. Учитывая особенности нашей сексуальной культуры, такое эротическое действо сравнимо с запретным плодом. Между тем оно могло бы разнообразить вашу сексуальную жизнь, доставив незабываемое наслаждение. Например, при занятии групповым сексом — особенно если практикуется гангбанг, секс втроем или свинг — этот способ может очень даже пригодиться!

На чем же основаны негативные эмоции?

Первая проблема – это страх. Страх перед болью, боязнь вызвать негативные эмоции партнера из-за того, что половая любовь не предполагает «вход сзади», так как это отверстие предназначено для эвакуации содержимого кишечника.

На втором месте гражданские и религиозные традиции, которые выступают на передний план при публичных действиях или совращении несовершеннолетних. Но вас не принуждают выходить за порог супружеской спальни. Некоторые пары практикуют анальный секс десятилетиями, имея уже взрослых детей, счастливы и довольны. А типичные ассоциации с гомосексуализмом – это не более чем бред.

Внесли свой негативный вклад и порно фильмы, где партнер легко проскальзывает в зад героини и через пару движений она достигает высшей точки наслаждения. Впечатлившись, кое-кто может поспешить к удовольствию, забыв об осторожности, и получит такие ощущения, что навсегда забудет о дальнейших попытках.

Как заниматься анальным сексом, чтобы он приносил удовольствие

Наслаждение приносит такой анальный секс, при котором партнеры очень бережно относятся друг к другу. Первый опыт связан с ожиданием чего-то непонятного и от того страшного. Мышца сфинктера сокращается, сжимая задний проход. Это осложняет проникновение.

Как подготовиться к анальному сексу

Чтобы сделать анальное проникновение таким же приятным, как вагинальное, надо знать, как подготовиться к анальному сексу.

Если кишечник заполнен, необходимо сделать клизму, а затем тщательно подмыться.

Проще войти «сзади» после обычного оргазма, когда все мышцы, в том числе и сфинктер, расслаблены.

Прежде, чем ввести член, помассируйте анальное отверстие, введя смазанный вазелином или специальной смазкой палец.

Используйте презерватив для анального секса, более прочный и надежный, и обильную смазку. Попадание спермы в кишечник нежелательно из-за вероятности раздражения. К тому же оба партнера могут инфицироваться, если не пользоваться презервативом.

Вводите член медленно, давая сфинктеру расслабиться. Партнерша подскажет своими движениями что делать. После полного вхождения остановитесь, а затем начинайте ритмичные движения.

Если перед введением в анальное отверстие член потерял упругость, приободрите его руками.

Распространенное заблуждение о том, что анальный секс вреден из-за введения постороннего предмета, ничем не обосновано. Размер прямой кишки значительно больше мужского полового органа, введение в нее члена аналогично введению во влагалище. Не жалейте смазку, так как прямая кишка ее не выделяет. Если партнеры будут проявлять осторожность и внимательно прислушиваться к ощущениям друг друга, анальный секс им ничем не повредит, а доставит только удовольствие.

Возможно, что после анального секса вы захотите продолжить заниматься любовью, тогда необходимо освободить кишечник от скопившихся газов, тщательно подмыться обоим партнерам и сменить презерватив.