Какую грудь боятся мужчины

Какую грудь боятся мужчины

Я не пойму тех женщин, которые мечтают о большой груди. И не просто мечтают, а отдают бешеные деньги на то, чтобы им увеличили грудь за счёт имплантатов. А потом ещё и гордятся своим бюстом, выставляя его напоказ.

А спросила ли каждая из них, нравится ли мужчинам такая грудь?

Знаю одного молодого человека, который просто боится большого размера груди! Когда его жена родила, у неё настолько увеличилась грудь от прибывшего молока, что мужчина с ужасом воскликнул:

– Неужели си…и такими и останутся?!

– А тебе что – не нравятся? – удивилась жена. – Ведь мужчины без ума от больших с…ек!

Ответ мужа её обескуражил:

– Не могу отвечать за других, но я считаю, что грудь женщины должна помещаться в ладонь мужчины, а не в тазик!

И ведь это не первый мужик, который так считает!

У меня в молодости была небольшая грудь. И я всегда комплексовала по этому поводу. Пока была девушкой и находилась в стадии поиска, всегда подкладывала в чашечки бюстгальтера вату, чтобы увеличить зрительно грудь.

А когда вышла замуж, то, конечно же, такой трюк уже не прокатит. Ведь муж всё равно уже знает, какого размера у меня грудь.

Как-то раз я разоткровенничалась и призналась мужу, что очень переживаю по поводу своего телосложения, особенно из-за маленьких с..ек.

На что муж обхватил мою грудь ладонью и сказал:

– Она должна помещаться в ладонь, а не быть выменем. Ты не корова.

Наверное, многие мужики так считают. Только боятся в этом признаться. Каждый из них считает, что его могут принять за чудика, ничего не смыслящего в женской красоте и прелестях.

Вот женщины и изощряются, пытаясь завоевать сердце мужчины с помощью вымени. А как иначе можно назвать грудь, которой разбивают арбузы и сминают банки.

Какую грудь боятся мужчины

участница "Минуты славы" сминает банки грудью (кадр из передачи)

Какую грудь боятся мужчины

участница "Минуты славы" разбивает грудью арбуз (кадр из передачи)

Конечно, ради минуты славы можно выставить на всеобщее обозрение свой мощный бюст. Но захочет ли мужчина ежедневно и ежечасно лицезреть сии прелести? Вот в чём вопрос.

А что же знакомый мужчина? Он вздохнул с облегчением, когда размер груди его благоверной после прекращения кормления вернулся в привычное его взору состояние.

Мужчины, а какая грудь нравится вам? Имеет ли для вас её размер?

В жизни бывает всякое. Если история вам понравилась, подписывайтесь на мой канал. Заходите «на огонёк»!