Я не ГЕЙ....

Мне 37 лет.Я мужчина и у меня двое детей.Я не гей и никогда даже не было мысли чтобы заняться сексом с мужчиной.Но в 32 года я так ненастойчиво предложил жене запихать мне пальчик в зад неглубоко, только по фалангу пальца.И ощущения мне понравились.Оргазм яркий и острый.

Потом на протяжении двух недель у нас с женой был секс как в 23 года по три раза за ночь.Жене конечно это понравилось да и отношения стали лучше, хоть и не были плохими.

Примерно раз в месяц, может чуть больше жена суёт туда свой пальчик .Я как-то спросил её , что она об о всем этом думает.Сказала, что все нормально и никаких плохих мыслей у неё нет и что между мужем и женой запретов в сексе не должно быть если это нравится обоим.

Да мне нравится! Но только чтобы это делала только она.Я люблю её и обожаю.И голова у неё никогда не болит.За все 15 лет совместной жизни она не разу ни отказала мне в близости.

Зачем я это сказал? Да за тем что многие мужики на подобное смотрят плохо и говорят что мол вот так гомиками и становятся.Но я это делаю только с женой!!!!!

Подписывайтесь на канал........Впереди много......Влажных Историй...

Я не ГЕЙ....