Факты о месячных. Резиновые трусы вместо прокладок

Факты о месячных. Резиновые трусы вместо прокладок

Все мы знаем с каким дискомфортом у женщин проходят критические дни. В некоторых случаях от жутких спазм и болей приходится пить по пол пачки обезболивающих. Вспомните зубную боль,когда мозг сфокусирован только на болевых ощущениях,так вот это вполне сродни боли при месячных. Надо сказать что не у всех женщин менструальный цикл протекает именно так. Но известно много случаев,когда боль переходила в стадию,когда требовалась медицинская помощь. Скорая знает что делать в таких случаях и как правило они оказывают квалифицированную помощь на месте.

Факты о месячных. Резиновые трусы вместо прокладок

Да,настоящий "психологический ад" наступает для женщины с приходом месячных во время важных событий. Занятия в фитнес клубе становятся сущим адом и приносят физический и психологический дискомфорт.Хотя многие известные бренды уверяют что некоторые ультратонкие прокладки способны удерживать влагу независимо от положения и скорости движений. А если учесть что у каждой женщины своя,уникальная анатомия тела,то проблематика вопроса приобретает ещё больший градус.

Интересный факт: Первые самоклеящиеся прокладки появились только в 1970-х годах, до этого женщины использовали специальный пояс с пуговицами, к которому крепились многослойные сменные прокладки из мягкой ткани или ваты . Так же использовались резиновые трусы.

Факты о месячных. Резиновые трусы вместо прокладок

Более современный вариант

Много нерв и энергозатрат отбирают "эти дни" у бедных женщин. Все хорошие начинания на подобии "брошу курить с понедельника" могут перенестись на более длительный срок. Бросишь тут,когда такое дело. Я не знаю как проиллюстрировать женщину более правдоподобно,когда у во время месячных ей нужно худеть в зале а ещё избавляться от пагубной привычки. Пожалуй женщина с рожками-лучший вариант иллюстрации нашей статьи.

Факты о месячных. Резиновые трусы вместо прокладок

С уважением,редакция канала "Перезагрузка"