Перестала использовать магические обряды из-за проблем со здоровьем

Перестала использовать магические обряды из-за проблем со здоровьем

Я увлеклась магией через интернет несколько лет назад. Тогда находилась в тяжелом и почти бедственном положении. На мне висели кредиты, с работой ничего не получалось, я даже думала о самоубийстве, потому что сил разбираться со всем этим у меня не было. Нашла в интернете заговор на богатство и провела весь ритуал. Не особо верила, чем черт не шутит. Через сутки мне позвонили из крупной компании и сказали, что их заинтересовало мое резюме, я поехала на собеседование и меня взяли! Я даже мечтать не могла о такой работе, да и зарплата оказалась выше, чем указано на сайте. А еще через трое суток компания займов, которой я была должна обанкротилась, и руководитель попал под следствие. С меня сняли все долговые обязательства, и я чувствовала себя не только свободной, но и всемогущей в какой-то степени.
Мне хотелось большего, хоть я и читала, что каждый новый ритуал нужно проводить только после того, как пройдет не меньше тридцати дней от предыдущего. Но всякие там гадалки же занимаются этим каждый день, почему я должна ждать? К тому же, мне хотелось так много всего реализовать, что дожидаться не было сил. Я выбрала несколько подходящих ритуалов и закупила атрибуты в специальном интернет-магазине. Я ничего в жизни так не ждала как ту посылку. Хотелось поскорее все увидеть, потрогать, пощупать и посмотреть. Посылку я получила через четыре дня и в ту же ночь приступила к одному из ритуалов. Сразу скажу, что делать на крови я боялась, поэтому самые сложные отложила. Первым я провела ритуал на исполнение желания при помощи зеленых свечей и трех листов сшитой бумаги. Прошло ровно семь дней и в тот же час мне позвонил издатель и согласился взять меня удаленно как иллюстратора для крупного проекта! Моя мечта просто исполнилась!
Я буквально прыгала от счастья, что все оказалось так легко! Нам постоянно рассказывают, что в жизни нужно всего добиться, что без труда не вытащить и жемчужину из ракушки. Все это так прочно въелось в наши головы, что мы позабыли о самых простых вариантах. Я повторила заговор на богатство, впервые усилив его своей кровью и все сработало – мне повысили зарплату и даже дали руководить целым отделом, хотя проработала в компании меньше полугода. Я стала зарабатывать вдвое больше и начала откладывать часть средств на случай, если вдруг вся эта магия рухнет в один день. Наверно, внутреннее предчувствие сыграло вовремя. Затем я попробовала на улучшение жилищных условий и заговор оказался действенным. Мне подвернулся вариант с трехкомнатной квартирой в центре города, который стоил даже дешевле студии. Хозяин аргументировал это тем, что ему очень срочно нужны деньги. Так я стала владелицей собственной здоровенной квартиры в центре! Пришлось взять часть накопленных денег, но я не жалела об этом.
Последний ритуал я проводила кромешной ночью с тремя свечами, между двух зеркал произносила заговоры. Но что-то пошло не так, я увидела в отражении темное пятно с красными глазами, которое взревело, ужасно испугалась, так и не закончив ритуал. На следующее утро мне стало плохо, и я вызвала скорую. Мне ставили капельницы, буквально вытаскивали с того света едва ли не каждый час. Я получила колоссальный удар по здоровью, после выхода из больницы еще месяц приходилось передвигаться в инвалидной коляске и потом проходить курс реабилитации. Страшно даже подумать, чем это могло кончиться. В одну ночь я пережила столько всего, а в придачу приобрела пару хронических заболеваний, которые уродуют мою жизнь регулярно. Сейчас я собираю все атрибуты в коробку и стараюсь не думать о том, что я сама виновата в своих бедах. По крайней мере у меня остались накопления, квартира и хорошая работа. Может, стоило остановиться на этом?
Меня постоянно подмывает чувство, что я могу сделать что-то еще. Уже два месяца прошло, может стоит вернуться к ритуалам? Я хотела бы реализовать еще несколько вещей, но зачем тратить на них пару лет, если можно задействовать один или два заговора на крови. Пока я постоянно колеблюсь между желаниями и страхом погибнуть от очередного приступа. Мое здоровье до сих пор не восстановилось и не уверена, что перенесу еще одно такое приключение в больнице.

Перестала использовать магические обряды из-за проблем со здоровьем