Любовники. Битва за диван и ссоры из-за еды

Любовники. Битва за диван и ссоры из-за еды

Фото: фотобанк

Надвигался очередной пятничный вечер и Мира вдруг поняла, что устала от таких отношений: Дима приходил к ней с кислой миной, сразу укладывался на диван у ее телевизора и не давал ей к себе прикоснуться.

По сытому виду, распухшему пузу, ленивому осоловевшему сонному взгляду и нехилой отрыжке любовника, женщина понимала, что тот явился к ней "только из-за стола".

Неудивительно, что на переполненный желудок, любви мужчине не хотелось и он несколько часов отлеживался на диване, переваривая в своем чреве обильный ужин.

"Он что, впрок что-ли нажралси?" - молча негодовала Мира, поглядывая на похрапывающего Дмитрия, - "Чтобы до самого утра о еде не думать?!"

То самое дело, ради которого любовники собирались каждую неделю, отодвигалось на приличный отрезок времени. Дмитрий приходил в себя ближе к полуночи, когда организм женщины хотел лишь одного: спать!

В-общем, встречи перестали приносить радость общения как прежде и Мира поняла, что пора с этим что-то делать.

Но что?!

Тайком от дремлющего Димы пожирать колбаски и мороженое, заныканное в тайных местах? Надоело.

-Дим, давай ты сегодня не придешь ко мне? - позвонив любовнику, заявила Мира.

Дима, засевший в гостях у своей мамы и поедавший в данный момент суп с ее вкуснющими домашними фрикадельками, чуть не подавился, выронив из рук ложку.

-Почему?

-А надоело все. Ты опять явишься и будешь продавливать мой диван, прованивая его запахом своего отвратительного одеколона, а мне - сиди и любуйся твоим храпом. Оно мне надо? Нет! Так что не обижайся, но у меня сегодня в планах провести этот вечер, лежа на моем диване у телевизора единолично! И без твоего ужасающего храпа!

Дима чуть не расплакался, взмолившись в трубку, что он не будет в таком случае занимать ее мягкую мебель и храпеть, тоже прекратит. Но как оказалось, Мира уже успела бросить трубку, не услышав мольбу.

У Димы задрожали руки и телефон чуть не упал в тарелку с супом.

-Алло, Мирочка? Я тут подумал: а давай тогда сегодня приедешь ты ко мне? А? - жалобно прокричал он в трубку.

Мира тянула с ответом невыносимо долго и наконец, соизволила вздохнуть:

-А не хочу! На улице - ветер, погода - жуть.. Мне что, пилить на другой конец города? Ради чего? Нет, я лучше дома, в тепле полежу!

-Алло, алло, мусенька! - заорал Дмитрий Сергеевич, впервые назвав ласковым словом свою кхм, женщину и та заинтригованно замолкла, стараясь не дышать в трубку.

-Я примчусь за тобой.. Сам. На машине! - в запале вскричал он.

Мира ушам своим поверить не могла.

-А у тебя что, машина есть?

-Ну разумеется, - выпалил Дмитрий и тут-же устыдился, поняв, что сморозил глупость.

-Что ж ты псина такая, не сказал, что у тебя есть личный транспорт? Ни разу не подвез меня, куда мне нужно было? И к тебе мы мотались на трамвае?! - вскипев от гнева, поинтересовалась женщина, ощущая себя глубоко обманутой и обделенной.

-А потому что ты не спрашивала никогда, есть ли у меня авто, - промямлил Дмитрий Сергеевич. - Ты же сама говорила, что я для тебя - всего-лишь средство для снятия стресса и не более. Антистрессовая игрушка, вот кто я для тебя! - с некой обидой прогундел он.

Мира замолчала. Что-то новенькое стало проклевываться в их разговорах! Что-то непонятное!

-Через полчаса - буду у тебя, собирайся. Поедем ко мне! - скомандовал мужчина, вскакивая из-за стола.

Он впрыгнул в кроссовки и выбежал из дома матери так, что только пятки засверкали.

***

Машина Дмитрия Мире понравилась.
"Киа рио" серебристого цвета несла ее к квартире любовника и женщина почувствовала какое-то тепло в груди.

Визит любовницы в холостяцкое Дмитриево логово был незапланированным, поэтому в холодильнике мужчины оказалось много разной еды. Как-раз накануне Димочку навещала заботливая мать, именно она утрамбовала ему все полочки в холодильнике колбасками и пирожками. Жалела холостинушку.

Мира по-привычке, на кухню не показала и носу. Никогда она ничего не ела у своего любовника в гостях, как и он - у нее. Поэтому на все предложения мужчины попить чаю, отрицательно мотала головой.

Тем временем, в желудке у нее уже неприятно "подергивало" все от голода и нестерпимо хотелось есть. Дмитрий Сергеевич, выполнивший свою миссию, отвернувшись носом к стенке храпел, а голодная 37-летняя женщина ворочалась без сна с боку на бок, стараясь заглушить в себе голод.

Всю ночь она промаялась без сна и наутро засобиралась домой.

-Что, даже чаю не попьешь? - поинтересовался у любовницы полусонный Дмитрий и Мира торопливо сообщила, что не голодна.

На что ей пустой чай, без сахара, которым ее каждый раз потчует Дмитрий? Одним кипяточком сыт не будешь, уж лучше она поскорее поедет домой, а по пути забежит в кулинарку и купит там себе какие-нибудь беляшики на перекус. А после обеда, как обычно, поедет по магазинам, затариваться продуктами, которых ей хватит ровно до вечера следующей пятницы.

-Отвезешь меня до дома? - выпалила Мира.

Дима, зевнул так, что чуть не вывихнул челюсть и словно горилла, поскреб одной рукой по волосатой подмышке второй.

-Бензин на нуле, - бесхитростно соврал он.

Хочет припахать его, а потом он обязан будет всегда и везде возить ее, эту непонятную странную полуженщину? Фигушки ей, не бывать этому. Лучше сразу на место ставить! Эх, в порыве похоти сболтнул нечаянно вчера о том, что у него есть машина, а зря! Нельзя было сообщать ей такую ценную конфиденциальную информацию, ведь знал же, что начнется теперь: "увези-привези"!

Мира поджала губы.

Губы хотели было выпалить: "Я заправлю тебе бак бензином", но в это время зевающий любовник по-привычке (опять-же, будь она неладна!) открыл свой холодильник и женщина мгновенно узрела, что тот под-завязку набит едой.

Гнев охватил ее, аж в глазах от ярости потемнело!

Она значит, всю ночь мучилась от голода, а он зажал для нее еды?!

-Ноги моей больше тут не будет, какая-же ты мерзость! Ты - чудовище! - закричала топая ногами Мира и Дима испуганно захлопнул холодильник.

-Да что случилось то? - недоумевал он, выглядывая в окно.

Его любовница уже чесала по снегу в незастегнутых своих бурках, с растрепанными волосами в сторону остановки.