Жена со мной только из-за денег

Жена со мной только из-за денег

Красивая блондинка с большой грудью, километровыми ногтями, длинными ногами и попой-дирижаблем – стандартная охотница за деньгами. Знакомый стереотип? Но оказалось, что далеко не все они выглядят именно так. В своей жизни я столкнулся с такой женщиной и полюбил ее до того, как узнал о темных сторонах ее характера. Тогда я не подозревал, что она так падка на деньги. Мы познакомились с ней, когда я еще работал администратором в ресторане быстрого питания. Она постоянно говорила, что хочет успешного мужчину, потому что они точно знают, чего хотят, добиваются своих целей. Слушал ее как завороженный и думал, что такая женщина точно достойна успешного мужчины. Я не из тех, кто считает, что женщина должна сидеть и молчать в тряпочку, боясь попросить подарок. Женщину нужно обеспечивать, ведь она по сути всю свою жизнь отдает мужчине. Почему и не поощрять ее подарками, вниманием, свиданиями и естественно помогать по возможности.
Я предлагал ей встречаться раз десять, но она отказывала мне по разным причинам. Потом я оставил это дело и занялся работой. Я продвигался по карьерной лестнице и за три года дорос до директора ресторана быстрого питания. Не скажу, что все достигал честно, приходилось подставлять и по головам идти, но результат того стоит. У меня была очень хорошая зарплата, раза в три-четыре выше средней по городу. Тогда-то Дина и объявилась снова. Она появилась как будто случайно, лайкнула фотографию на моей странице. Я предложил поужинать, и она согласилась. Рассказала, что развелась с мужем из-за его рукоприкладства, устала страдать в отношениях и теперь хочет заняться собой. Я рассказал о себе и своей жизни. Она слушала, смеялась. Вообще очень приятно провели вечер. Несмотря на то, что она сказала, что устала от отношений, легко согласилась на следующее свидание и мы стали встречаться. Я не скупился на подарки. Вообще для нее ничего не жалел, даже свадьбу отгрохал такую, какую она мечтала.
Но с каждым месяцем в браке ее запросы росли все сильнее и сильнее. Я понял, что скоро могу остаться без штанов с такой расточительной женой. Она сама не работала, я просто скидывал деньги ей на карточку. Первые подозрения молотом ударили мне по голове и отрезвили, когда она пошла в торговый центр и потратила за пару часов шестьдесят тысяч. Я ей объяснял, что Дина, люди в три раза меньше даже зарабатывают. Она мне заявила, что я вообще ей дал только пятую часть зарплаты. Ну и что теперь? А мне вообще все ей надо было отдавать? Я же откладываю на квартиру и машину, еще хочу вложиться во франшизу, чтобы зарабатывать больше. А ей как горох об стену. В одно ухо слышит, из другого вылетает уже. Мне стало тошно от таких выходок. Я ее отчитал как ребенка. Она вроде поняла и стала расходовать меньше. Мне не хотелось ограничивать ее, но аппетиты разрастались. Скоро они неслись как снежный ком с горы Эверест и моя супруга захотела джип последней модели. У меня таких денег не было. Вернее были, но они предназначались на другие цели. Тогда она зарядила, что я ее не люблю и вообще могу кредит взять, чтобы порадовать любимую женщину. Я ошалел просто от такого заявления. Ну хорошо, отказал, хлопнул дверью и ушел. Она потом демонстративно страдала несколько дней, рыдала, что она без машины. Я предложил ей вариант поскромнее, но ей хотелось именно этот джип. Я снова отказал, тогда она сказала, что разведется со мной, а я согласился. Видели бы вы тогда ее вытянувшееся лицо.
Я ей так и сказал: «Думаешь ты такая распрекрасная и уникальная? Или у тебя там золотое все?! Либо умеряешь свои аппетиты, либо бери паспорт и поехали подавать заявление на развод». Дина решила, что я шучу и схватила паспорт. Мы поехали и подали заявление. Когда вернулись домой, она стала ластиться, умасливать меня. А я сказал, чтобы собирала вещи и сваливала с моей квартиры. Вот в эту минуту она точно поняла во что вляпалась. Жена со мной только из-за денег, жаль, что понял это поздновато и теперь обзаведусь вторым штампом в паспорте. Все ее попытки помириться провалились, как и мечты о сладкой жизни. Насколько знаю, она до сих пор скитается одна.

Жена со мной только из-за денег