Светлана Лобода вновь намекает на близкую связь с фронтменом Rammstein

Пару дней назад у Светланы Лободы был личный праздник: она отмечала с близкими людьми свой день рождения. В эту знаковую дату звезда вновь намекнула на особую связь с фронтменом группы Rammstein.

Светлана Лобода вновь намекает на близкую связь с фронтменом Rammstein

На снимке, которым знаменитость поделилась с поклонниками, видно, что праздник она отмечала в компании самых близких людей, и в их числе оказался и 56-летней Тилль Линдеманн.

Подписчики увидели, как Светлана и ее гости проводили время в уютной обстановке одного из питерских ресторанов. Помимо самого Тилля, на торжестве была продюсер певицы Нателла Крапивина, модельер Анзора Тетрадзе и ее прочие друзья. К слову, немецкий музыкант сидел за столом рядом со Светой.

View this post on Instagram

мой день ❤️ #мояночь ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Более двух лет знаменитостям приписывают роман. Несмотря на то, что певица не подтверждает официально эти отношения, периодически она все же напоминает на их наличие. Многие СМИ и поклонники Светы убеждены, что именно Тилль стал отцом дочери Лободы, появившейся на свет в мае прошлого года. В пользу этой версии говорит тот факт, что девочка получила имя Тильда.

К слову, во время одного из последних интервью Светлана затронула тему любви на расстоянии, озвучив такие мысли на этот счет:

«Высоцкие — прекрасный тому пример. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он улетел. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. Потом этот человек возвращается, и опять любовь».

В отличие от некоторых звезд, немецкий музыкант не тал позравлять Лободу публично. Однако другие коллеги Светы оказались более щедры на теплые слова для знаменитости, и в их числе оказались Надежду Мейхер и Михаил Галустян.

Светлана Лобода вновь намекает на близкую связь с фронтменом Rammstein

В день рождения украинская исполнительница опубликовала не только фото из ресторана: также она показала поклонникам кадр, где она радостно смеется в весьма откровенном черном платье.

Из комментария Светланы к снимку понятно, что в этот день она проснулась абсолютно счастливой – с ощущением, что она любит и любима.

View this post on Instagram

Сегодня я проснулась абсолютно счастливой? я люблю и любима и пусть это не заканчивается никогда!!! Спасибо Ваша LO ❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Сразу после торжества Лобода отправилась в Москву, где дала грандиозный концерт SUPERSTAR на стадионе «ВТБ Арена».