"Крепкий орех" и победы спортсменки Elsa Pena

Успешная спортсменка Elsa из Португалии является бывшей гимнастикой и за счет своей карьеры в гимнастике обладает красивой и пластичной фигурой, которое помогло ей победить на различных соревнованиях.

В фитнес индустрию она попала 6 лет назад. После рождения сына она решила пойти в фитнес клуб для того, чтобы вернуть былую красивую фигуру .

По началу она тренировалась без тренера лишь используя свои знания.

После года тренировок она поняла, что самостоятельно не сможет достичь результата и решила нанять себе тренера. Девушка начала тренироваться с тренером и тренер сразу же поставил перед ней задачу выступить на соревнованиях.

Девушка приняла вызов от тренера и начала готовиться сразу же к соревнованиям. Она начала изучать информацию для подготовки к соревнованиям.

Девушка полностью изменила своё питания и режим тренировок.

Девушка начала питаться высоко углеводной пищей и купила белковые коктейли для увеличения мышечной массы. Девушка утром кушала пищу с высоким содержанием правильных углеводов для поддержания энергии.

После этого она через час ехала на тренировку и тренировалась исключительно с тяжелыми весами. После этого она снова кушала, но уже белковую еду.

Именно на увеличении мышечной массы строилась подготовка.

Жми на этот текст для того, чтобы перейти на официальный сайт банка.

Девушка прошла через различные трудности и на данный момент заняла третье место на чемпионате Португалии.

В 2017 году заняла пятое место на чемпионате Аргентины .

В 2018 году заняла 4 место на чемпионате Европы.

Девушка сейчас считает свою карьеру в спорте чем, что ей было предназначено судьбой.

В одном из интервью она рассказала, что никогда не думала становиться профессиональной спортсменкой, но жизнь направила её по этому пути.

Благодаря её росту в 181 сантиметр её сразу заметили модельные агентства, которые подбирают спортсменок для работы со спортивными журналами.

Уже сейчас она фотографировалась для обложки крупного спортивного издания Европы.

Девушка в будущем планирует продолжать карьеру модели и работать в США.