10 причин, почему стоит доверить нам строительство дома на юге

Сложно найти человека, который не хотел бы иметь собственный домик на берегу моря с мансардой и небольшим виноградником. Мечту вполне можно осуществить на юге России, где-нибудь на берегу Черного или Азовского мора.

Но не спешите. Казалось бы, что сложного построить дом на побережье. Однако на практике оказывается, что строительные и монтажные работы оказываются на порядок выше, чем в теории.

Домик на юге

К сожалению, со строительством домов в теплом климате юга не все так просто. Необходимо учитывать особенности грунта, ландшафта и многие другие факторы.

Во-первых, далеко не в каждом поселке или приморском городе можно найти хорошую (или вообще.) базу стройматериалов. Практика показала, что за многими ресурсами придется ехать в крупный город.

Во-вторых, многие южные города не имеют достаточно развитую инфраструктуру, поэтому к вопросу выбора участка нужно отнестись ответственно.

Обратите внимание: Построил теплицу за 1800 рублей. Стоит уже 8 лет. Показываю из чего сделал.

Стоимость земли на побережье всегда отличалась в большую сторону, даже если мы говорим не о курортном поселке.

Самое главное – особенность земельных участков и сложный состав почвы. Как правило, грунт состоит из песка, глины и скальных пород. Все эти моменты нужно учитывать при проведении строительных работ и выбора материалов. Например, каркасные дома не самый лучший вариант для берега Черного моря.

Итак, почему вам понадобится помощь профессионалом компании «Дома на Юге»?

10 причин обратиться к нам

Доверяйте строительство только проверенным строителям:

· Мы работаем на рынке с 2007 года и имеем огромный опыт.

· Официально заключаем договор.

· Предоставляем готовые проекты любых домов.

· Наши специалисты знают все и даже больше о строительстве домов на юге.

· Только честные цены, точные сметы и сроки.

· Работаем только с качественными материалами.

· Комплексное строительство «под ключ».

· Индивидуальный подход.

· Профессиональный расчет полной итоговой сметы.

· Согласование и получение технических условий.

На самом деле себя сложно перехвалить и этот список можно продолжать еще очень долго. Самое главное – мы работаем комплексно: от выбора участка и до обустройства готового дома.

Вам не придется обивать пороги кабинетов и администраций, чтобы оформить документы, искать материалы и покупать сомнительного качества оборудование.

Конечно, все это слова, но вы сможете лично ознакомиться с готовыми проектами и ценами на сайте компании «Дома на Юге». Если у вас останутся вопросы, наши специалисты всегда готовы оказать помощь и консультацию.

Оценивайте расходы с помощью калькулятора и расчет сметы от менеджера – абсолютно бесплатно. Будем рады успешному сотрудничеству.

#строительство дома #стройка #стройка своими руками #проект дома#ремонт #проектирование #стройматериалы

#дом у моря

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: 10 причин, почему стоит доверить нам строительство дома на юге.