Ищете надежную производственно-строительную компанию? коттеджные посёлки, базы отдыха, гостиницы, глэмпинги

КировЛес – авторитетная компания по проектированию, производству и строительству деревянных домов с использованием самых передовых и энергоэффективных технологий.

 

Мы строим коттеджные поселки, развлекательные комплексы, базы отдыха, спортивные комплексы.

ПРОБЛЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ

Причины, по которым девелоперы лишаются прибыли:

• Нерационально спроектированные участки (появляются участки неправильных форм, которые трудно продать).

• Плотная нарезка участков и дальнейшая застройка «окно в окно» в погоне за прибылью, между тем как выходит наоборот: клиенты плохо покупают участки с высокой плотностью застройки и отсутствием общественных зон: ресторан, детская площадка, церемониальное место для празднования Нового года и проведения иных мероприятий и т.д.

• Неэффективные генпланы значительно увеличивают стоимость подготовки территории под строительство.

• Не оптимизированы проекты домов и схема коммуникаций, что увеличивает расходы на строительство.

Проблемы, которые приводят к потере прибыли:

1. Отсутствие профессионалов, которые могут разработать выгодные решения не только на стадиях проектирования и строительства, но даже в самой начальной части - разработки идеологии поселка или комплекса, основанной на анализе рынка и определении стратегической конвы и маркетинговой программы

 

2. В поселках нет единого стиля, неправильное расположение домов (друг напротив друга, окна в окна, разные типы строений, цветовых решений, неэстетичные заборы)

 

3. Нет теневого проектирования: тени от растущих насаждений, заборов и строений падают на террасы, зоны отдыха, бассейны, детские площадки, не дают растениям расти, траве зеленеть и т.д.

 

4. Не учтены стороны света и траектория солнца во внутренних планировках. Солнце мешает отдыху в спальнях, нагревает  кухни, а гостиные и террасы, где все проводят досуг остаются недостаточно наполненными солнечным светом.

 

5.

Обратите внимание: Крымские дачи Керченского полуострова из чего строят как отдыхают дачники.

Не рассчитана роза ветров применительно к климату региона, расположению домов и выбору насаждений. В результате крыши и асфальт перегреваются, дым и запахи проникают в дома, зимой ощущение, что мороз во дворе не –10°, а -35°, входы заметаются снегом и т.п.

В результате клиенты недовольны, замораживают строительство, начинают продавать дома. Ликвидность поселка и стоимость участков значительно падают.

Чтобы строительство было эффективным и экономичным, проектированием должен заниматься архитектор, имеющий глубокие знания и богатый опыт. От архитектора зависит успех всего комплекса!

ПРОБЛЕМЫ КАЧЕСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ:

Технология строительства домов имеет свою методику и у каждого производителя своя специфика. Но только строители, которые собрали под руководством опытных профессионалов не менее 20 домов, могут построить надежный деревянный дом.

Проблема большинства российских строителей заключается в отсутствии качественного обучения и недостатка опыта.

 

Но почему вы должны на своем объекте кого-то обучать, да еще и платить за это ему деньги, как за работу мастера?

Дома строятся без понимания того, как та или иная конструкция «работает» и поведет себя в будущем, какую даст усадку, как связана с другими деталями дома, каким образом расположение относительно сторон света будет влиять на ее поведение?

В итоге дом садится неравномерно, что влечет за собой:

• разрывы в стропильной системе

• деформацию потолков

• разбежку паркета, половой доски

• растрескивание стен, перекрытий

• раскол плитки и других поверхностей

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ДОМОВ И НАШЕГО ПОДХОДА:

• Самые авторитетные профессионалы с огромным опытом работы 

• Невероятно профессиональная и слаженная команда архитекторов, проектировщиков, инженеров и дизайнеров, строителей, способных создавать неординарные и принципиально выделяющиеся чем-то особенным объекты

• Высокие стандарты качества продукции

• Осуществляем строгий контроль над продажами, услугами и строительством, т.е. мониторинг всего цикла проекта от звонка клиента в отдел продаж до эксплуатации купленного им дома

• Самое передовое производство позволяет нам воплощать в дереве самые дерзкие проекты

• Высококачественное сырьё из севера России и отборная древесина высших сортов А и В 

• Самый разнообразный ассортимент клееного бруса и бревна

Звоните прямо сейчас и бронируйте нужные домокомплекты у надежных строителей и производителей!

 +79814778020 (+WhatsApp)

 Чат Telegram  @kirov_les 

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 На сайте больше проектов: kirov-les.ru

#строительство дома #строительство домов #строительство #строительство коттеджей #строительство из бруса #глэмпинг #деревянные дома #деревянное домостроение

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Ищете надежную производственно-строительную компанию? коттеджные посёлки, базы отдыха, гостиницы, глэмпинги.