Берем пример со звезды: 12 самых красивых кухонь знаменитостей

Многие знаменитости, как и обычные люди, любят готовить. Для того, чтобы делать это было комфортно, их кухни обустроены лучшим образом с учетом всех нюансов их жизни. Стоит заглянуть на некоторые «звездные» кухни, чтобы узнать, чем же они отличаются от обычных.

Хилария Болдуин

Жена популярного актера Алека Болдуина любит светлые открытые пространства, поэтому практически сразу же после бракосочетания она взялась переделывать дом мужа. Конечно, не обошла стороной женщина и кухню. Кухня Хиларии — светлая, выполнена в молочном цвете, без лишних деталей. Женщина принципиально не пользуется микроволновкой, отдавая предпочтение плите и духовке, поэтому прибора на кухне нет.

Отличительная черта кухни — полка для сушки бутылочек и высокие стулья у барной стойки для детей. Все такие с приходом Хиларии в жизнь Алека изменилась не только его кухня.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз призналась журналистам, что кухня — это ее любимое место в нью-йоркской квартире. Еще бы, ведь она выполнена со вкусом. Черный деревянный пол, шкафы цвета малахита, столешница и фурнитура из латуни — все это в совокупности выглядит очень богато.

Кухня Диаз не очень большая по размеру, но стильная.

Яна Рудковская

Из-за напряженного рабочего графика Рудковская редко когда может найти время для того, чтобы приготовить полноценный обед на всю семью, но на ее стильной кухне даже простая каша становится деликатесом. Над интерьером кухни популярного продюсера постарался дизайнер — белоснежные и стальные шкафчики отлично сочетаются с обоями молочного цвета и белым столом. Изюминка — картины на тарелках, которые вдохновляют Яну.

Кухня объединена с гостиной, в которой всегда стоят свежие цветы, в окружении которых Рудковская чувствует лучше, чем обычно.

Юлия Высоцкая

А вот Юлия Высоцкая готовит часто, много и с удовольствием, ведь она ведущая передачи «Едим дома». Женщина гордится своей кухней, так как весь дизайн в стиле прованс она придумала сама, самостоятельно подбирала мебель, фурнитуру и бытовую технику, чтобы все сочеталось идеально.

Фасады кухонных шкафов украшают узоры по мотивам рисунков свекрови Высоцкой — Натальи Кончаловской. Но главная гордость кухни — шикарная французская плита Chateau La Cornue, в которую можно без проблем уместить целых трех праздничных гусей!

Кэти Топурия

Кухня Кэти Топурии отличается оригинальностью. Все необходимое умещается в небольшом кухонном островке: и плита, и холодильник, и мойка. Возле него стоят сетчатые стулья из металлической проволоки и ткани. Главные особенности кухни — вертикальное панно из живых растений, встроенный центральный биокамин, необычная картина и стальные круглые светильники.

В кухне певицы находит отражение ее творческая натура.

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку гордится тем, что всю кухню в стиле модерн придумала сама, мебель и технику девушка тоже заказывала самостоятельно в интернет-магазинах. Например, кухонный гарнитур белого цвета со столешницей из искусственного камня Ирена нашла в Икее. А главная изюминка помещения — светильники-бутылочки, размещенные на шкафчиках. Их девушка заказала в количестве 27 штук из Китая и очень обрадовалась тому, что они пришли в целости и сохранности.

Посреди кухни стоит кухонный островок с белоснежными стульями. А еще в помещении есть окно-дверь на террасу, которую Ирена только планирует оформлять.

Ксения Собчак

Ксения — небольшой любитель готовить кулинарные изыски, но на своей дачной кухне она проводит очень много времени. Так много, что даже предвыборный ролик снимали на кухне, не говоря уже о различной рекламе.

Кухня Собчак выполнена в стиле модерн, но чувствуются в ней и отголоски других стилей, например, обедает знаменитость за необычным столом, напоминающим деревянный пень.

Наталья Подольская

Большинство звезд предпочитают спокойные тона в интерьере своих кухонь, но только не Наталья Подольская, которая рискнула использовать яркие цвета в интерьере в своем загородном доме. Дизайн кухни навевает мысли о произведении «Алиса в Стране чудес», способствуют тому необычные детали — яркая желтая стена, огромные часы на ней, винтажные шкафы голубого оттенка и многое другое.

Ким Кардашьян

Кухня у Ким Кардашьян просто огромная и отличается богатством и лоском, что идеально подходит образу знаменитости. На кухне есть несколько «островков» с мраморными столешницами, а фасады кухни итальянского бренда Оfficine gullo выполнены из металла.

Главным элементом декора кухни служат открытые полки, которые украшает посуда белого и черного цвета, а также большое количество живых растений.

Селин Дион

В шикарном особняке Селин Дион практически все огромных размеров: комнаты, гостевой дом, бассейн, аквапарк. Но вот кухня довольна скромная по размерам, но это не делает ее хуже. Актриса любит готовить на своей кухне, которая выполнена в белом цвете. Хорошее освещение делает помещение особенно уютным.

Бейонсе

За шикарный особняк Бейонсе и ее супруг заплатили 85 миллионов долларов и кухня стала не последним фактором в принятии решения о покупке дома. Просторная кухня соединена с обеденной зоной, оснащена несколькими плитами и множеством другой техники. Вся гарнитура выполнена из белого глянцевого материала, который выглядит шикарно.

Панорамные окна кухни с одной стороны  выходят на город, а с другой — на бассейн звездной пары.

Брюс Уиллис

В домах мужчин-знаменитостей тоже есть хорошие кухни, так как многие любят готовить или просто приятно проводить время в компании друзей. По кухне Брюса Уиллиса можно понять, что актер ценит уют и тепло домашнего очага. Вся мебель выполнена из дерева, а в углу помещения расположился камин и два кресла.

Из окна кухни Уиллиса видны горы и лес, видами которых актер любит наслаждаться в свободное время.