8 секретов организации пространства в доме для привлечения благополучия и достатка

Атмосфера в помещение во многом зависит от того, насколько удачно организована система расположения вещей и находится ли она в согласии с природными силами. Чтобы избежать ошибок и правильно организовать пространство, нужно знать восемь самых главных секретов.

Свободный центр комнат

Чтобы сбалансировать энергию в вашем жилищном пространстве, вам необходимо освободить центр комнаты в первую очередь. Чтобы избежать конфликта стихий, отодвиньте друг от друга на максимальном расстояние столы, и прочие предметы мебели, которые ранее у вас находились в центре комнаты. Это первый шаг на пути к успеху и благополучию в вашем доме.

Скрип

Скрип дверей, половиц и прочего не только действует на нервы, но еще и отпугивает счастье. Вам необходимо смазать все скрипящие двери в доме, а так же дверцы шкафов. Не забудьте про полы, которые могут издавать сильные скрипучие звуки, когда вы ходите по ним. Выявите причину и устраните ее. Если требуется замена пола, то не жалейте материальные средства для этого. Главное, чтобы в ваш дом обрело благополучие. Но не только скрип способен остановить поток хорошей энергетики в ваш дом, но даже перегоревшая лампочка, которую немедленно необходимо заменить на новую.

Неисправная сантехника

Сантехника напрямую связана с водной стихией. Если на кухне или в ванной течет кран, то с каждой каплей понемногу из вашей квартиры или дома утекает достаток. Положите на одну чашу весов ремонт сантехники, а на другую чашу — достаток и гармонию, и вы посмотрите как вторая чаша перевесит первую. А это значит, что пора вызывать сантехника.

Чистые стекла

Вода — это одна из стихий, которая способна сделать из вас и ваших близких успешных и состоявшихся людей. В природе эта стихия представлена морем, рекой, дождем. В доме ее вы можете увидеть в зеркалах и окнах. Особенное внимание уделите вашим окнам в доме. Они должны быть кристально чистыми, чтобы поток хорошей энергии мог беспрепятственно попасть в ваш дом. Любые подтеки и разводы могут помешать этому случиться.

Лекарство на кухне

У многих, наверняка, хранятся лекарства в холодильнике или в кухонных шкафчиках. Вам необходимо немедленно оттуда их убрать и найти для лекарств другое местечко. Все дело в том, что лекарства окружает энергия, которая напрямую связана с финансовым благополучием. Если хранить их в том месте, где вы готовите пищу, а также ее едите, то вы навсегда заблокируете вход энергии достатка в ваше жилищное пространство.

Вьющиеся и колючие растения

Вьющиеся и колючие растения очень красивые. Некоторые люди занимаются их выращиванием у себя в доме. Но эта ошибка, которую необходимо исправить. Все дело в том, что такие растения окружены негативной энергетикой. А если ее у вас в доме много, то ни о каком счастье и гармонии речи не может идти. Чтобы обрести процветание и благополучие, замените эти растения на комнатный бамбук, который сможет увеличить поле хорошей энергетики, или на цитрусовые деревья, которые обладают очень сильным биополем, открывающим путь к процветанию и достатку.

Благополучие с юга

Благополучие придет в ваш дом с южной стороны. Постарайтесь расположить там как можно более массивные и тяжелые предметы мебели. Такое местоположение именно тяжелой мебели поможет войти энергии благополучия в во все комнаты вашего дома.

Деньги на севере

Несмотря на то, что с южной части может прийти достаток, деньги и материальные ценности лучше хранить наоборот на севере. Это поможет не только сохранить все ваши богатства, но и приумножить их. Так же всегда помните о том, что деньги требуют трепетного отношения к себе, поэтому то место, где вы их храните, обязательно содержите в чистоте и избегайте попадания пыли внутрь.