Оладьи из вермишели с сыром и колбасой. Просто и вкусно

Готовим оладьи по-необычному из вермишели. Это очень вкусно! Уверена, вам понравится, вся моя семья ест их с удовольствием. А чтобы оладушки получились еще вкуснее, добавим к ним сыр и колбасу. В общем, все подробно написала в рецепте.

Оладьи из вермишели с сыром и колбасой. Просто и вкусно
вермишель "паутинка"
сыр
колбаса
яйца
зелень
соль
специи
масло

Итак, нам нужно 100 гр вермишели. Варим ее до готовности и немного остужаем. Кстати, если остались какие-то остатки уже вареной вермишели от вчерашнего ужина, например, то это просто отличный вариант - варить уже ничего не придется))

Добавляем к вермишели сыр, натертый на терке, а также колбасу, которую мелко режем или также натираем на терке - колбасы понадобится столько же, сколько и сыра. Я кладу все на глаз, примерно 80 гр. Вместо колбасы использую иногда сосиски, сардельки.

Можно сделать еще другую "начинку". Сыр также натираем на терке. А вместо колбасы добавляем предварительно обжаренные шампиньоны - будет тоже очень вкусно. Можно сделать просто с сыром и зеленью - вариантов много, так что можно поэкспериментировать.

Солим, перчим по вкусу, но не забываем, что сыр и колбаса уже содержат соль. Добавляем измельченную зелень, и вбиваем 1-2 яйца. Перемешиваем и все, можно готовить.

ВАЖНО: муку добавлять не нужно! Той муки, что содержится в вермишели вполне достаточно, оладушки не развалятся, не переживайте.

Выкладываем массу ложкой на сковороду с разогретым растительным маслом и обжариваем до золотистости с двух сторон. Можно также запечь их в духовке, но мне больше жареные на сковороде нравятся.

Подаем оладьи из вермишели в горячем виде - так они вкуснее всего, очень вкусно будет со сметанным или чесночным соусом. Приятного аппетита, мои дорогие!

Читайте также: Вкусный и полезный салат из свеклы и тыквы, который я готова есть каждый день

Как определить горбушу с икрой в магазине. Мой работающий способ

Ленивые пирожки с луком и яйцом за 10 минут. Без возни с тестом

Если рецепт вам понравился - поставьте, пожалуйста, лайк. Также подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить новые рецепты и статьи спасибо!