Очень дорогая водка: рейтинг

Очень дорогая водка: рейтинг

Очень дорогая водка: рейтинг

Очень дорогая водка: рейтинг

Винтажный «Кauffman» - то, что нужно, когда вы хотите сразить одариваемого наповал. Напиток, производимый заводом «Кристалл» на основе пшеничного сырья, прочно занимает одну из главных позиций в линейке люксовых марок.

Очень дорогая водка: рейтинг

Следующий рекомендуемый для хорошего презента бренд – «Nemiroff». В основе этой водки спирт «Люкс», причем особый – как говорят производители, «выпрямленный», получаемый под высоким давлением. Второй компонент – вода – добывается исключительно из артезианских скважин.

Очень дорогая водка: рейтинг

Об этом алкоголе знают даже трезвенники, бренд хорошо раскручен и известен, что называется, в широких кругах. Четырехкратная дистилляция спирта, а затем, после соединения с водой, – четырехкратная очистка угольными березовыми фильтрами дают на выходе продукт исключительного качества.

Очень дорогая водка: рейтинг

Эта водка поражает в первую очередь ценой: 1 452 064 долларов – вот сколько придется выложить тому, кто решит получить в свое распоряжение бутылочку.

Очень дорогая водка: рейтинг

Бутылочка-то не простая: у нее золотая крышка, а сама она сделана из пуленепробиваемого стекла. Но и это еще не все: в наборе с водкой идет великолепный внедорожник.

Очень дорогая водка: рейтинг

Водка «Дива» проходит дистилляцию трижды, а для пущей важности ее еще потом фильтруют через слой бриллиантов.

Каждая бутылочка – это настоящий шедевр: она похожа на флакон дорогих духов, украшенный стразами Сваровски. Покупатель имеет возможность сам выбрать и заказать дизайн украшений.

Эта водка стоит 7240 долларов. Четырехкратная дистилляция, 11 степеней очистки – производитель постарался вовсю. На Каннском фестивале 2011 года она подавалась в рюмочке в форме бабочки и наливалась из бутылки серебристого цвета.

Imperial Collection Vodka Faberge-Eggs Золото, бриллианты и даже меха – так «одевают» эту элитную водку дизайнеры. Наиболее дорогая версия стоит более 3 млн долларов.

Если вы пока не вошли в круг миллиардеров или хотя бы миллионеров, не расстраивайтесь: вместо «Lordanov» или «Russo-Baltique» можно подарить другу на день рождения бутылочку «Русского стандарта», которую с ним же и распить.

Весь рейтинг смотрите

в полной статье.

Russo-Baltique

Belveder Bears