Мама мужа сказала что новогодний подарок купила только внучке, а внуку купите сами. При этом Новый Год собралась…

Мама мужа сказала что новогодний подарок купила только внучке, а внуку купите сами. При этом Новый Год собралась…

Новый год наверное больше всего ждут дети, наивно полагая что Дедушка Мороз подложит им под елку загаданный ими подарок.

Конечно же в роли Деда Мороза выступают родители, которые всеми правдами и неправдами выпытывают у детей, что они заказали у Деда Мороза.

Моему сыну 10 лет, и несмотря на это, он еще верит в Деда Мороза и с нетерпением ждет от него свой подарок. И конечно же ждет сладкие подарки от бабушек и теть.

В этом году мама мужа сказала что на Новый Год приедет к нам. Отношения у меня с ней не плохие, поэтому я без проблем согласилась.

- Ира, ты не обижайся, но с деньгами у меня сейчас туго, поэтому я подарок купила только Леночке (9 - ти летняя внучка), а Максимке купите сами, у Вас же деньги есть.

Конечно такого я не ожидала, до Нового Года осталось пару дней, все у меня уже куплено, и теперь мне придется ехать в город за сладким подарком.

И так мне интересно, как она к нам придет на праздник с пустыми руками, или мне еще нужно будет ее встречать, чтобы передать ей подарок для ее внука, якобы купленный ею.

Свекрови я конечно сказала, что подарок куплю, но как то неприятно стало. Почему, чтобы купить подарок Леночке, у нее деньги нашлись, а на моего сына нет, а ведь он ей такой же внук.

И дело тут совершенно не в деньгах, а в отношении.Мужу я пока нечего не говорила, да и наверное не скажу. Что он в этой ситуации может сделать? Нечего, а вот неприятный осадок — останется.