Два брата решили стать соседями. Теперь их жены каждый день выясняют отношения

Через дорогу от нас живет многодетная семья. С ними я тесно никогда не общалась, только если по делу, и до поры я думала что семья у них тихая, спокойная.

Но в прошлом году по соседству с ними, бывшие пьянчуги решили задарма продать дом. Сосед предложил купить дом своему родному брату.

- Будем жить по соседству, рядом. Такая возможность появляется раз в жизни — рассудили они.

И нечего, что их жены друг друга на дух не переносят, рядом будут жить, глядишь и померятся. Но не догадывались братья, что тем самым обрели себя на постоянные женские разборки.

Сначала все было неплохо. Братья засучив рукава, взялись за работу. Работа кипела во всю: пригнали трактор, забор снесли, землю разровняли, все лишнее повыкидывали и получился у них большой, просторный участок на дома и два хозяина.

Вот только как известно, каждая метла метет по своему и начались между женами братьев ежедневные разборки.

Два брата решили стать соседями. Теперь их жены каждый день выясняют отношения

Каждое утро у нас начинается не с пения птиц, а с криков и воплей соседей. То у одних щенок на участке родственников похозяйничал, то куры всю клубнику у других поклевали, то одни белье вывесили сохнуть, а другие костер разожгли и все белье провоняло дымом.

Первое время было интересно наблюдать, как братья сидят шашлыки, жарят, да пивко попивают, а их жены как мегеры друг на друга орут. Но со временем их крики порядком надоели всем соседям.

Хотите кричать, кричите дома, а не во все слышанье.

Но нечего не проходит бесследно, видимо жены братьев все же своего добились и на днях между двумя домами вырос высокий забор.

Не зря же в народе говорят:

- Чем дальше, тем роднее.