Новоселы: 7 звезд, которые переехали в новое жилье в прошедшем году

Новоселы: 7 звезд, которые переехали в новое жилье в прошедшем году

Минувший 2019 год стал знаковым в вопросе приобретения недвижимости для отечественных и зарубежных звезд. Для кого-то это первая личная квартира, кто-то смог позволить себе улучшить жилищные условия, а для кого-то это было вынужденное решение в связи с переменами в жизни.

Ольга Бузова

Одна из самых популярных и высокооплачиваемых звезд российской эстрады Ольга Бузова наконец-то воплотила в жизнь свою заветную мечту: в прошлом году знаменитость обзавелась собственной жилплощадью. До этого певица несколько лет была вынуждена жить по съемным квартирам.

Недвижимость Бузовой расположена в районе Раменки на улице Мосфильмовская. Квартира в новостройке обошлась звезде в 120 миллионов рублей. В настоящее время в будущем семейном гнездышке активно идут ремонтные работы.

А сама знаменитость по этому поводу шутит, что она с большой благодарностью примет от неравнодушных людей все, что может для этого пригодиться – клей, обои, ковры, мебель и даже стиральную машину.

Ирина Шейк

Всемирно известная супермодель российского происхождения Ирина Шейк совсем недавно рассталась со своим мужем и отцом их общего ребенка американским актером Брэдли Купером. До этого момента их семья проживала в особняке мужчины, расположенном на Манхэттене.

После того как Шейк съехала из роскошных апартаментов, она приобрела собственную недвижимость. Но, как ни странно, не в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, а в Москве. Элитная квартира, по слова знаменитости, понадобилась ей для того, чтобы жить с комфортом во время визитов на Родину, куда ей зачастую приходиться приезжать по работе. Да и к тому же президентские люксы в дорогих отелях, снимаемые ранее на время съемок, были просто неуместными расходами.

Александр Незлобин

Шоумен Александр Незлобин приехал покорять столицу более 10 лет назад. Все эти годы он вынужден был жить в съемных квартирах. И вот наконец-то в 2019 он смог обзавестись просторными апартаментами на Патриарших прудах.

И пусть жилье взято в ипотеку, зато в этом районе соседями шоумена являются звезды первой величины. Чтобы поскорее выплатить полную стоимость квартиры, размер которой по информации инсайдеров составляет 33 миллиона, бывший резидент Comedy Club активно берется за любую хорошо оплачиваемую работу.

Елизавета Боярская

Дочь «главного мушкетера» страны в прошедшем 2019 году стала счастливой обладательницей элитной недвижимости в Северной столице страны. Елизавете Боярской повезло приобрести сразу три квартиры по очень приятной цене: 600 квадратных метров за 70 миллионов рублей.

Шикарные апартаменты были выставлены на торги в связи с банкротством «Рускомбанка». По заявленной цене продать их не удалось, не оказалось желающих, поэтому пришлось запустить процедуру публичного предложения.

Так Елизавета и стала счастливой обладательницей элитной недвижимости в 5-этажном историческом особняке XVIII века, носящем название «Дом Демидовых», и построенном в 1750—1760 годах.

Валерия Ланская

Еще одна российская знаменитость рискнула в 2019 году обременить себя ипотекой на квартиру. В середине сентября звезда сериалов Валерия Ланская стала счастливой обладательницей заветных квадратных метров. Популярная актриса обратилась к своим подписчикам с просьбой поделиться собственным опытом по части обустройства и ремонта жилища.

В частности, ее интересовало (в шутку, конечно же) реально ли завершать подобные действия успешным финалом или однажды просто придется их остановить. Помочь советом знаменитости вызвался хореограф Егор Дружинин, которых похвастался, что его семья успешно пережила 4 подобных «бедствия», как ремонт. А в настоящий момент завершает еще один.

Адель

Весной 2019 года Адель завершила разводом восьмилетний брак с отцом своего ребенка Саймоном Коннекки. Новую жизнь певица решила начать с приобретения элитного жилья, стоимостью в 10 миллионов долларов.

Особняк находится в престижном районе Беверли-Хиллз. Он занимает площадь в 560 квадратных метров и состоит из 5 спален, 6 ванных, рабочего кабинета, тренажерного зала, библиотеки необычной формы и гостиной с шикарным камином.

Кстати, новый дом знаменитости находится буквально через дорогу от места жительства ее бывшего супруга. Адель специально переехала так близко ради их общего сына Анджело, которого они с Саймоном решили воспитывать вместе.

Гвен Стефани

Прошедший 2019 год стал судьбоносным в вопросе недвижимости и для известной зарубежной певицы Гвен Стефани. Знаменитость вместе со своим бойфрендом решилась на покупку общего дома.

Ранее они жили в разных местах, большую часть времени проводя на ранчо Шелтона. В настоящее время в новом доме длятся ремонтные работы, поэтому влюбленные проживают в съемной недвижимости в Бель-Эйр.

Одним звездным новоселам еще предстоит пережить долгий ремонт в своем новом гнездышке, другие уже завершили его и наслаждаются домашним уютом. Но все они довольны тем, что их мечта иметь собственные квадратные метры успешно осуществилась.