Забавные покупатели с Авито: "А почему вы не оставили себе такой замечательный унитаз?"

Забавные покупатели с Авито:

Можно же продать и получить хоть какие то деньги. У меня в запасе несколько историй, а сегодня хочу рассказать про продажу унитаза. Раньше я бы подумать не мог, как это можно продать немного унитаз, разве такие покупают?

После того как я купил свою первую собственную квартиру в новостройке, обнаружил, что от застройщика остался унитаз с бачком. А так как первым делом в ремонте я выполнял отделку в ванной и туалете, унитаз от застройщика я сразу демонтировал и поставил в угол. И когда я делал оставшиеся работы по ремонту, унитаз вечно мешался.

Забавные покупатели с Авито:

Выбрасывать жалко, ведь он совсем новый, предложил друзьям и знакомым, может кому нужно на дачу или на стройку, но некому не надо. Решил проверить продаются ли б/у унитазы на авито, и казалось, что очень даже продаются. И выставил его за символическую И тут же понеслись звонки, один даже был готов забрать прямо сейчас и его не смутило даже то, что на часах было 11 вечера! Ему я отказал, так как договорился уже на утро с девушкой.

Забавные покупатели с Авито:

Утром продолжился шквал звонков, людям был очень нужен этот унитаз срочно! . Покупательница пришла с сыном подростком. При беглом осмотре "белого коня" покупательница сказала, что мы берем! И была очень удивлена и выдала такую фразу: Честно я немного опешил и не сразу нашел, что на это ответить. Понятное дело у каждого человека разные представления о хороших вещах. Но простецкий унитаз от застройщика посредственного качества и дизайна я бы не стал устанавливать в современном ремонте.

Буду признателен за ? и  на мой канал: