Увидела что подруга ложиться спать в мокрых носках. Попробовала, теперь делаю также

С Леной я познакомилась 7 лет назад, и несмотря на то, что характеры у нас разные, неразлучны с ней и по сей день.Ленка взбалмошная, любит шумные компании, экстрим, гулянки, как я часто люблю говорить — девушка "с приветом за 40".

Как — то Ленка приехала ко мне с ночевкой. Вечером укладываясь в кровать, подруга из своей миниатюрной сумочки достала две пары носков и попросила дать ей целлофановые пакетики. А сама тем временем отправилась в ванную.

После ванны Лена надела на ноги мокрые носки, сверху одела сухие, и упаковала ноги в целлофановый пакет. И с деловым видом залезла под одеяло.

Я конечно привыкла к странностям подруги, но вот для чего ей это надо?

Увидела что подруга ложиться спать в мокрых носках. Попробовала, теперь делаю также

Оказалось, что таким способом Лена часто справляется с бессоницей и снимает усталость в ногах.

Также этот метод помогает при простуде, но только сначала нужно сделать пробную процедуру, чтобы не заболеть. Этим методом с ней поделилась еще ее бабушка.

Пакеты на ногах нужны, чтобы не намочить кровать, а на утро носки нужно сменить на сухие, предварительно хорошо высушить ноги полотенцем.

Недавно придя с работы, я не знала куда день свои ноги, так разболелись. Вспомнился Ленкин метод, решила попробовать и мне помогло. Я очень быстро уснула, а на утро в ногах чувствовалась легкость, хоть танцуй.

От простуды еще не пробовала, да и честно побаиваюсь, а вот от бессоницы или, чтобы снять тяжесть в ногах — действительно помогает. Теперь как только чувствую усталость в ногах, спать ложусь в мокрых носках.