Объясняю доходчиво как я легко зарабатывал большие деньги

Объясняю доходчиво как я легко зарабатывал. Когда - то я начинал с грузчиков, возили мебель, так вот платили 1000 рублей в день. Машина забита под завязку по 25-30 точек. Все надо строго по маршруту за день развести поднять.

Если лифт не работает, заказчик оплачивает подъем отдельно. Всегда было минимум 6 мест матрасов кроватных, они не тяжелые, легкие, но в лифт не входят. Так как доставка днем мужчин дома как правило не было. Приезжаешь, этаж допустим 12, все в лифте подымаешь и заявляешь хозяйке - матрас в лифт не входит, платите отдельно 150 рублей этаж.

Женщина в шоке - вы чо мол? Ваши проблемы - мы матрас внизу оставим, сами тащите, если пропадут - ваши проблемы. Вообще ситуация такая что им приходилось платить. Подымаем матрас за 5 минут – 1 800 в кармане. Так за день набивали минимум 8 000. Потом делили на двоих.

Вместе с зарплатой выходило по 5 000 в день. Притом мы знали что накалываем, что просто пользуемся ситуацией, что у клиента нет выбора.

Объясняю доходчиво как я легко зарабатывал большие деньги

Работаю честно, без обдиралова. Три бригады, всегда заказы, клиенты. И часто приходят ко мне устраиваться такие лохи – одиночные мастера по ремонту квартир, мол у меня минималка в час такая то, я им всегда говорю - жрать захотите, придёте и будете на моих условиях работать.

И приходят и работают. Это понты что им большая зарплата нужна. Пока на рынке труда по строительству есть такие я, мы цены сбиваем и берем объемом, такие мастера одиночки уже давно стали мамонтами. Да и интернет и доступность электроинструмента в прокат свое дело делают.

Я практически не вижу идиотов готовых платить 2 000 за два часа работы. Интернет посмотрят, в аренду перфик возьмут и сами делают. Остается одиноким мастерам разводить одиноких мадам. И живут они как и я по молодости за счет развода беспомощных женщин.

Автор: Сергей. "Присылайте и Вы ваши статьи на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и мы их опубликуем!"