Плитка «Боско» от Kerama Marazzi

Плитка «Боско» от Kerama MarazziОтечественная фабрика «Керама Марацци» производит только продукцию высочайшего качества. Данная компания является частью большой итальянской фирмы, ее продукция не уступает зарубежным аналогам, как по устойчивости, так и по долговечности. В то же время они также имеют более низкую стоимость, по сравнению с зарубежными аналогами.

Плитка «Боско» от Kerama Marazzi производится на передовом итальянском оборудовании в соответствии с современными методами и технологиями. Процесс изготовления облицовочных материалов проводится лишь компетентными мастерами, которые хорошо знают все аспекты производства. Заказать данные облицовочные материалы с доставкой можно на https://www.keramogranit.ru/brands/kerama-marazzi-russia/bosko-kerama-marazzi/.



Очевидные преимущества плитки данной торговой марки включают:

  • Водостойкость: плитка прекрасно подходит для установки в помещениях с повышенной влажностью, она не деформируется и не теряет своих свойств.
  • Износостойкость: плитка не изнашивается и на протяжении длительного времени сохраняет свой первоначальный вид. Специальная техника рисунка, нанесённого на поверхность плитки «Боско» «Керама Марацци», гарантирует, что она будет оставаться чёткой и яркой в течение многих лет. Керамогранит не утрачивает своих качеств даже в объектах с высокой проходимостью.
  • Великолепный вид: серия Bosco очень элегантна и изысканна, поэтому ее легко установить в любом помещении — не только жилом, но и рабочем. Плитка имеет нейтральный цвет, поэтому прекрасно подходит для любого дизайна.
  • Лёгкость пользования: плитки Keramo Marazzi Боско просты в уходе, и их необходимо мыть только тряпкой с водой.
  • Экологичность: продукция изготовлена лишь из высококачественного сырья и не включает в составе токсичных добавок, поэтому абсолютно безопасна для окружающих.
  • Разумная цена, как было указано выше: поэтому покупка этого облицовочного материала является практичным решением.

С применением этой керамики Bosco можно создать однотонный, а также полноцветный дизайн, с сочетанием различных оттенков — по личному вкусу.