Где купить щебень. Крым. Ульяновские известняки.

Где купить щебень в Крыму. Ульяновские известняки.

Одним из ведущих предприятий по добыче и переработке щебня на полуострове Крым является Торговый Дом " Ульяновские известняки".

Предприятие находится в Белогорском районе в с.Ульяновка и реализует щебеночную и песчаную продукцию Ульяновского месторождения известняков. Продукция предприятия соответствует всем нормам ГОСТ.

Где купить щебень. Крым. Ульяновские известняки.
Где купить щебень. Крым. Ульяновские известняки.
Где купить щебень. Крым. Ульяновские известняки.

На карьере постепенно идет переоборудование, расширяется ассортимент готовой продукции.

Сегодня предприятие выпускает следующие фракции известнякового щебня: 5-10,5-20, 20-40,40-70,10-20, песок из отсевов дробления, бутовый камень, щебеночно-песчаные смеси. Марка прочности материала 600-800.

Щебени фракций 5-10 , 5-20, 20-40 и 40-70 находят свое применение в дорожном строительстве, а также при закладке фундаментов различных сооружений. Также используются при производстве гашеной и негашеной извести.

Фракция 10-20 также находит свое применение в дорожном строительстве и используется как наполнитель для производства бетонов.

Отсев дробления используется в производстве асфальта , также рассматривается как замена пескам при производстве бетонов.

Щебеночно-песчаные смеси используются при отсыпке дорог и являться основанием(подушкой) для дорог временного содержания.

Материал пользуется хорошей репутацией на рынке строительных материалов Крыма и используется в строительстве важных инфраструктурных объектов полуострова.

Удобное местоположение предприятие позволяет ему быть конкурентным и доставлять продукцию в разные регионы Крыма: Белогорск, Симферополь, Керчь, Ялту и другие.

Грамотные менеджеры по продажам. Приходилось обращаться по стоимости щебня фракции 5-20 с доставкой до строительного объекта расположенного рядом с Бахчисараем. Специалисты предприятия предложили очень хорошую цену и грамотно спланировали доставку материала.

С коллегами развиваем строительный портал, кому интересно-заходите по ссылке: Главная - Stroy-alternativa (stroy-alternativa.ru)

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Где купить щебень. Крым. Ульяновские известняки..