Читательница:

Добро пожаловать на наш сайт "Строим Дом в 21-м веке", на котором мы с вами будем делиться интересными обзорами о строительстве, дизайне, правилах ремонта и о многом другом. Сайт создан чтобы нести людям ценную, полезную информацию для решения появившихся вопросов во время ремонта или благоустройства жилища.

Порой нас тянет вырастить на даче что-то необычное Например, в конце лета угостить соседей арбузом или сладкой кукурузой со своего огорода

Дача16.04.2024

Арбуз Арбуз — теплолюбивая бахчевая культура, которая хорошо растет в степных регионах России с жарким летом, например, в Астраханской, Волгоградской и Оренбургской областях. Эти ягоды капризны: предпочи...

Подробнее

20-21 апреля 2024 года в ДК ЗИЛ соберутся мастера керамического искусства на весенний фестиваль 4ceramics

Дача15.04.2024

На два дня, 20 и 21 апреля, ДК ЗИЛ превратится в фестиваль ремесел и красоты. Здесь проводится весенний фестиваль гончарства. Более 70 мастеров со всей России представят работы в самых разных жанрах и стилях: ...

Подробнее

Поклонники органического земледелия хорошо знают о пользе компостирования: превращения органических отходов в удобрения

Дача15.04.2024

Чем полезен компост? Во-первых, компостные ямы и компостные кучи позволяют безопасно утилизировать на дачном участке важную часть органических отходов, таких как растительные остатки, скошенную и ботву ...

Подробнее

Рассказываем о традициях главного еврейского праздника и его связи с христианской Пасхой

Дача14.04.2024

Песах, или еврейская Пасха, — один из главных еврейских праздников, посвященный исходу евреев из египетского рабства под руководством Моисея. Мероприятие длится целую неделю, в течение которой семьи и чл...

Подробнее

12 апреля 1961 года свершилось эпохальное для всего человечества событие: человек впервые покорил космос

Дача13.04.2024

Ковер «Космос»Проверить цену размер: 80х120см реклама. ООО «Яндекс" Проектор звездного неба Star SkyПроверить цену Ночник-проектор работает от сети и имеет площадь проекции до 80 квадратных метров метр...

Подробнее

Время впустить весну в дом! Рассказываем, какие цветы помогут оживить пространство

Дача13.04.2024

Квартира в Бразилии. Проект Maia Romeiro Arquitetura. Нарцисс Приход весны – не единственное, что ассоциируется у нас с красивыми нарциссами. В зависимости от сорта (а сортов нарциссов много) высота стебля может д...

Подробнее

Если интерьерные тренды меняются быстро, то в ландшафтном дизайне они, как правило, остаются надолго

Дача11.04.2024

Сад от дизайнера Димы Логинова. Местный контекст Вырубка целых лесов, засыпание их землей и застройка – это совершенно противоположное течение. В наши дни принято учитывать фон местности, в которой...

Подробнее

Читательница: " Люди, что вы все гавкаете из подворотни?" (так она призвала всех стать добрее)

Читательница:

Помните как Роман Карцев в смешной миниатюре высмеивал нашу манеру общаться:)) Там один "друг" кричал другому на весь стадион: "Придурок, иди сюда! Я тебе место занял...".

И все хохотали на такую заботу:)) Ведь тот, кто кричал, очень любит своего друга:)) Я порой встречаю очень похожие комментарии.

Один похожий отзыв сегодня мне захотелось сохранить для истории. Чуть ниже я приведу его полностью. Но сначала пара слов для вступления.

Сегодня в новостях сказали, что заходы в Интернет и время просмотров в сети разного рода информации в последние дни увеличились в два раза.

А в период самоизоляции и предстоящих внеочередных выходных (с 28 марта по 5 апреля) посетителей в социальных сетях и читателей на всех сетевых площадках будет еще больше.

Это логично и нормально. Если физические контакты следует ограничить, то общение переходит в виртуальную сферу.

Читательница:

Там же теперь и дистанционная работа, и развлечения, и обучение... Словом все-все-все. Даже заказы доставки продуктов в крупных городах.

И разумеется в такой ситуации блогеры тоже не могут совсем сделать вид, что ничего не происходит. Каждый "работает" как может.

Читательница:

Кто-то пугает (рассказами про реальные и фейковые ужасы), кто-то развлекает (и нелепым образом учит использовать втулки от туалетной бумаги), кто-то занимается просто описанием происходящего.

Словом, "кто в лес - кто по дрова". Но пока все крутится вокруг вируса. И я читаю множество комментариев от читателей.

Читательница:

Иногда встречаются очень показательные. Вот так написала Валентина: " ...профилактику устроили, чтобы не заболели. Люди, вы что такие озлобленные? Выполняйте противоэпидемические мероприятия и все. Что вы все гавкаете из подворотни на всех и вся? Чем вы все не довольны?"

Читательница:

Автор: "Спасибо. Очень показательный Ваш отзыв. Сначала Вы пишите: "Люди, вы что такие озлобленные?". И тут же сразу, как собакам : "Что вы все гавкаете из подворотни?". Как вы "по-доброму" обратились к людям. Поразительно. И это в пост, и это в карантин. Ну и ну.".

Если честно, то меня тревожит то, что происходит. И в первую очередь с людьми.

Читательница:

И прежде я бы просто посмеялась (вспомнила бы Карцева и его обращение к другу :"Придурок, иди сюда!"), но сейчас это смех грустный.

Знаете, больше всего панику и неразбериху создают те, кто кричит истерически истошно :"Люди, только без паники!!!! Умоляю, сохраняйте спокойствие!!!".

Читательница:

Уважаемый читатель (читательница), если Вам понравилась статья, прошу поставить лайк. И подписывайтесь (бесплатно) на мой полезный и интересный сайт, чтобы первыми читать новые статьи каждый день.

Желаю Вам добра и здоровья.

Еще почитайте : " Про популярность поделок из разной ерунды (банки, бутылки, пластиковые крышки)".