Полезные гаджеты для ванной

Добро пожаловать на наш сайт "Строим Дом в 21-м веке", на котором мы с вами будем делиться интересными обзорами о строительстве, дизайне, правилах ремонта и о многом другом. Сайт создан чтобы нести людям ценную, полезную информацию для решения появившихся вопросов во время ремонта или благоустройства жилища.

Когда лучше начать обработку сада? Как это сделать правильно и какой препарат выбрать? Представляем подробную инструкцию (спойлер: уже пора готовиться!)

Дача26.03.2024

Обработку плодовых деревьев и кустарников следует начинать весной, до распускания почек, то есть в конце марта – начале апреля. Делать это необходимо в сухую погоду, при температуре воздуха выше нуля (жел...

Подробнее

Руководство по действиям после приобретения квартиры в новостройке

Дом23.03.2024

Владение собственной квартирой в новостройке – мечта многих людей, которая сбывается по наступлении долгожданного момента получения ключей от жилья. Однако после того, как процесс покупки завершен, возникает еще ря...

Подробнее

Каждый садовод знает, что для хорошего урожая в землю надо вносить удобрения

Дача22.03.2024

Без должного ухода в почве будут размножаться грибки, плесень, нематоды и другие враги дачников. Они могут испортить саженцы, помешать укоренению и испортить плоды ваших растений. Грибки (такие как парша, фито...

Подробнее

Для создания грамотного ландшафта на участке стоит заранее продумать, как растения будут себя вести в течение всего года

Дача20.03.2024

Скандинавский сад в Репино, проект Секретариата Л.Бюро. Общее правило заключается в том, что лучше всего делать все в меру. Как бы вам ни хотелось, чтобы на вашем участке было все и сразу, начинать нужно с...

Подробнее

Как сделать так, чтобы участок был красивым ярким, ухоженным, и потратить минимум времени и сил на выращивание растений и уход за ними? Выручают неприхотливые многолетние цветы и лианы: удивительная красота и никаких к

Дача14.03.2024

Какие многолетние цветы посадить на даче? Котовник Фассена Если вам нравится лаванда, вы обязательно выберете Фассан Актинидию своим фаворитом. Во время цветения крупные гроздья фиолетовых венчиков напоми...

Подробнее

Какой из теплоносителей выбрать и стоит ли их смешивать

Быт19.10.2023

Антифризы, что используются в современных системах отопления, гораздо эффективнее, нежели привычная вода, замерзание который начинается уже от 0°C. Несмотря на то, что такие жидкости стоят довольно дорого, спроса на ни...

Подробнее

Техники монтажа и облицовки пескоцементных блоков

Стройка01.09.2023

Пескоцементные блоки - это популярный строительный материал, который часто используется для возведения стен и ограждений. Эти блоки обладают прочностью, долговечностью и хорошей термоизоляцией, что делает их отличн...

Подробнее

Полезные гаджеты для ванной

Уверена, что о существовании большей части приспособлений, о которых я сейчас расскажу вы и не знали. Поверьте, как только вы попробуете их сами, то отказаться уже не сможете.

Педаль для стульчака

Для особо ленивых представителей мужского пола, которые постоянно забывают поднимать и опускать стульчак — это просто находка и незаменимая вещь. Теперь не нужно даже наклоняться, выполнять действие станет еще легче, просто нажмите на педаль.

Полезные гаджеты для ванной

Осьминог-держатель

Эта находка уже для девушек, у которых шкафы ломятся от количества средств для ухода за собой. Места мало, а уместить все гели для душа, шампуни, маски и прочее хочется? Мы нашли лучшее решение и это — держатель-осьминог. Если не хватит одного, то всегда можно приобрести ему друга. Такие приспособления очень доступны и продаются в любом хозяйственном магазине.

Полезные гаджеты для ванной

Держатель для фена

Фен теперь даже не придется держать в руках, он будет сушить ваши волосы прямиком с держателя. Гаджет оригинальный и удобный. Если ваши руки устали, пока вы сушила длинные волосы, то радуйтесь, такого больше не произойдет.

Полезные гаджеты для ванной

Туалетный ночник

Эта вещь очень сильно облегчит вам жизнь! Если отключат свет или ночью не вспомните, где расположен выключатель, то ночник поможет. Выглядит это свечение из туалета зловеще, особенно если вы выберете красную подсветку. Включается механизм автоматически, реагирует на движения. Датчик устанавливается на стульчак.

Полезные гаджеты для ванной

Удлинитель крана

Это изобретение может пригодиться тем, у кого есть маленькие дети. С одной стороны — вещь очень простая, с другой — невероятно удобная и функциональная. Теперь ребенку будет гораздо проще дотянуться до крана.

Пьедестал для ног

Всем женщинам знакома ситуация, когда в ванне встаешь в самые прикольные позы йоги, которым даже гимнастки позавидуют, а все лишь для того, чтобы избавиться от волос на ногах. Теперь все будет просто и быстро. Да, существуют специальные подставки для ног.

Полезные гаджеты для ванной

Hands-free

Обожаете болтать по телефону или постоянно ведете переговоры по работе, а в душе не отрываете мобильник от уха? Это не очень-то удобно и есть риск, что телефон намокнет. Чтобы не переживать за дорогостоящий гаджет, купите специальную колонку для душа «хэндс-фри», она буквально означает «свободные руки».

Водопад

Да, все верно, в квартире сейчас можно организовать настоящий водопад. Мытье головы станет для вас любимым занятием, ведь разве вы не мечтали прополоскать голову под водопадом, как в красивом кино? Теперь это можно делать хоть каждый день. Кончено, он будет не настоящим и маленьким, но главное, что будет!

Ловушка для грязи

С этим приспособлением вам и вашей раковине больше не нужно бояться засоров. Приобретите специальную заглушку-очиститель и вашим трубам будет не страшен никакой засор.

Полезные гаджеты для ванной

Моховой коврик

Вам кажется, что вы теряете связь с природой и хотите ее вернуть? Начните с покупки коврика для ванной, но не простого, а из настоящего мха. Вам будут обеспечены и приятные ощущения, и связь с природой.

Полезные гаджеты для ванной

Дворники для зеркала

Если для машины есть специальные стеклоочистители, то почему бы не приобрести такие же, но для зеркала в ванной? Так будет гораздо проще и быстрее избавиться от конденсата после горячего душа.

Выжиматель

Когда кажется, что зубная паста закончилась и вы ее выбрасываете, знайте, что скорее всего в тюбике ее еще полно, вполне хватит на пару применений. Купите держатель-выжиматель и получайте пользу от зубной пасты с полна, во всех смыслах. К тому же, он сможет держать несколько тюбиков одновременно.

Цветовой индикатор

Это не просто веселая игрушка, которой можно развлечь детей, она сможет их обезопасить. Меняя цвет, в зависимости от температуры воды, малыши поймут, горячая она или холодная. Кто и может купить его, чтобы просто позабавиться, так это мы — взрослые. Еще он отлично дополнит интерьер ванной комнаты в стиле хай-тек.

Итак, теперь, когда вы знаете обо всех этих чудесах, берите кошелек и вперед в магазин, оборудовать свою ванну и сделать ее невероятно удобной.