Профнастил Н75: преимущества и технические характеристики

Профнастил Н75: преимущества и технические характеристики

Профнастил Н75 – это универсальный материал, который применяется в различных видах строительных работ, может использоваться как покрытие для крыш или быть несущим профилем для промышленных зданий. Широкая сфера применения материала определяется его универсальными свойствами. Профлист Н75 также используют для сборки несъемных конструкций, монтажа перекрытий между этажами, стеновых перегородок.

Важно выбрать надежного производителя материала, чтобы не сомневаться в качестве и долговечности конструкций. Завод «ЧЗПСН-Стройсистема» предлагает большой выбор стройматериалов собственного производства, в том числе профнастила с высотой волны 75 мм. В каталоге предприятия представлен большой выбор профнастила толщиной от 0,7 до 1 мм, а также широкий спектр оттенков материалов.

Преимущества материала

  • Защита. Коррозионная устойчивость обеспечивается с помощью покрытий различного типа – пластизоля, цинкового напыления, полиуретана, ПВДФ. Также существует вариант нанесения специальной самоклеящейся пленки с внутренней стороны для предупреждения образования конденсата во время эксплуатации.

  • Простота монтажа. Установка материала достаточно легкая – это определяется небольшим весом профлистов и удобным креплением благодаря трапециевидным гофрам.

  • Возможность самостоятельного монтажа. Также стоимость работ строительной бригады будет минимальна за счет легкости установки профлистов.

  • Устойчивость. Технические характеристики профнастила Н75 определяют его защиту от механических влияний, высокую несущую способность.

  • Прочность. Положительные эксплуатационные характеристики обеспечиваются за счет дополнительных ребер жесткости в верхней части волны гофролиста, а также канавок жесткости на плоскости листа.

  • Большой срок службы. Длительность эксплуатации профлиста может достигать 50 лет.

Где купить?

Важно выбрать надежное место производства и продажи стройматериала – это позволит быть уверенным в качестве профнастила и обеспечит длительный срок службы гофролиста. Завод «ЧЗПСН-Стройсистема» предлагает большой каталог строительных материалов, среди которых можно найти профнастил Н75 в различных оттенках.

Выбрать необходимую толщину материала и цвет профнастила, а также оформить заказ удобно онлайн по ссылке https://тюмень.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-n75/.

Профнастил Н75: преимущества и технические характеристики