Самые недорогие квартиры с отделкой в новостройках Москвы на июнь 2021

Предлагаем вашему вниманию обзор самых недорогих квартир с чистовой отделкой в новостройках Москвы по состоянию на июнь 2021 года.

Отметим заранее, что все пять новостроек, где предлагаются самые недорогие квартиры с отделкой, находятся в Новой Москве, а точнее в Новомосковском административном округе Москвы.

Учитывая, что в ближайшие годы в Новой Москве появится больше десятка новых станций метро, в настоящем обзоре мы также расскажем о перспективах открытия новых станций метро вблизи каждой из новостроек.

Начнём с самого недорогого предложения:

ЖК «Середневский лес»

В Жилом комплексе «Середневский лес» в поселении Филимонковское Новомосковского округа Москвы в продаже имеется квартира-студия с отделкой площадью 19,9 кв. метра по цене 4,1 млн рублей.

Основу ЖК «Середневский лес» составят одиннадцать 9-этажных жилых корпусов. В состав жилого комплекса войдут школа и детский сад, а на первых этажах домов разместятся магазины, кафе, салоны красоты и другие объекты коммерческой инфраструктуры.

ЖК «Середневский лес» расположен рядом с Валуевским лесопарком в 19 км по автодорогам от МКАД и в 15 км от станции метро «Филатов Луг». На 2023 год в 9,5 километрах от жилого комплекса запланировано открытие станции метро «Внуково» Солнцевской линии.

Жилой район «Новые Ватутинки»

Самая дешевая квартира с отделкой в Жилом районе «Новые Ватутинки» в поселении Десеновское Новомосковского округа Москвы может обойтись покупателю в 4,2 млн рублей. За эту цену предлагается студия с отделкой площадью 22,3 кв.

Обратите внимание: Самые популярные типы декоративных красок.

метра в квартале 15 микрорайона «Десна».

Микрорайон «Десна» - это третий этап комплексной застройки Жилого района «Новые Ватутинки», рассчитанный на более чем 40 тысяч жителей.

В пешей доступности от квартала 15 микрорайона «Десна» запроектирована станция метро «Десна» Троицкой линии, но откроется она не раньше 2025 года.

ЖК «Бунинские луга»

В 3 очереди Жилого комплекса «Бунинские луга» в поселении Сосенское Новомосковского округа Москвы в продаже имеется студия с отделкой площадью 19,7 кв. метра за 4,9 млн рублей.

На 2023 год в пешей доступности от корпусов третей очереди запланировано открытие станции метро «Новомосковская» Сокольнической линии.

ЖК «Южное Бунино»

В Жилом комплексе «Южное Бунино» в поселении Сосенское Новомосковского округа Москвы можно приобрести студию с отделкой площадью 20,1 кв. метра за 5 млн рублей.

После 2023 года примерно в получасе ходьбы от жилого комплекса планируется открытие станции метро «Сосенки».

ЖК «Новое Внуково»

В Жилом комплексе «Новое Внуково» в поселении Кокошкино Новомосковского округа Москвы студия с отделкой площадью 23,4 кв. метра выставлена на продажу по цене 5 млн рублей с учетом скидки.

Ближайшая к жилому комплексу станция метро – «Рассказовка» - расположена в 15 км по автодорогам. Примерно на таком же расстоянии от жилого комплекса ведется строительство станции метро «Внуково».

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на нас и ставьте лайки.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Самые недорогие квартиры с отделкой в новостройках Москвы на июнь 2021.