Зачем работающим людям обеденный перерыв

Обзор июльских покупок из фикс-прайс

Белая декоративная клетка

Вот хорошая все же площадка, на которой вы сейчас читаете эту статью. Никогда не знаешь, на чем зависнешь и что узнаешь.

Открываешь утром интернет, посмотреть погоду, а тут - бах!- «Тайный потомок Пушкина превзошёл своего знаменитого предка». И ведь умом понимаешь, что превзойти «НАШЕ ВСЁ» просто невозможно. Но, зная степень любви великого поэта к жизни и всему прекрасному, невольно закрадывается мысль, что потомок -то реально может быть тайным. Ну и пошла статья в процесс чтения, уже и про погоду забываешь…

Или вот, например, вчера утром прихожу на работу, включаю компьютер проверить почту. И вдруг -бах!- «Посмотрите, какую прекрасную вещь купила в фикс-прайсе». Это ж круче тайного потомка Пушкина, это ж все реальное, в шаговой доступности, это ж просто чудо что такое для провинциального любителя декора.

Какая тут рабочая почта и сама работа в принципе, тут хоть бы до обеденного перерыва дотерпеть. Там же все разберут, пока я тут тружусь под кондиционером. И спасибо, спасибо тебе незнакомый автор, что испортил мне весь пыл рабочего энтузиазма и спланировал маршрут обеденного перерыва. И вообще, обед нам не нужен: лето, жара, худеть пора…

Именно поэтому я поступаю более милосердно: выпускаю статью не на самом пике эмоций после покупок, а в мирное утро выходного дня. И если что-то вам тоже приглянется, то будет время спокойной походкой навестить заветный магазинчик.

  1. Декоративная клетка
В магазине она представлена в чёрном, белом и бронзовом цвете. 299 рублей

Конечно, это самое главное, ради чего я не могла дождаться обеденного времени. К счастью, в нашем магазине было всего две клеточки и они меня дождались! Чёрную взяла для уличной композиции, белую - для гостиной. У меня уже были подобные декоративные клеточки из того же магазина, но намного меньше. Да и цена у них была гораздо приятнее. Но, что же делать, жизнь дорожает.

2.Поддон для сушки посуды

Силиконовая удобная сушилка, 199 рублей

Когда я заказывала круглую красивую мойку для кухни, я не знаю, где был мой разум.

Обратите внимание: Зачем нужен Дизайнер Интерьера?.

Отсутствие прилагающейся к ней сушки для чистой посуды весьма осложнили мою жизнь. Чего я уже только не изобретала: тканевые салфетки, железные подносы-все продолжало осложнять жизнь. Надеюсь, эта сушилка принесёт мне радость. Она не будет требовать ежедневной сушки , как полотенце. Не начнёт ржаветь, как поднос. А пупырки на дне помогут ложкам-вилкам быстрее сохнуть. Естественно, без неё я не могла уйти из магазина.

3.Солнцезащитный крем

Всегда пользуюсь таким, но за гораздо большую цену. 77 рублей

Обрадовалась, когда его увидела. Давно пользуюсь этой маркой. Причём, как солнцезащитным, так и после загара. Покупала в Магнит -косметик ровно в два раза дороже . Крем проверен июльским жаром Средиземноморья, все выжили, несмотря на то, что из моря практически не выходили .

4.Керамический нож

Удобный, острый, не требует заточки. 149 рублей

Как раз у меня разбился очередной его собрат. Как, ну как не купить? Одно то, что нож всегда готов быть острым и услужливым прощает ему и цену и хрупкость.

В общем, как всегда, я счастлива. Бежала за клеточкой, оказалась с полным пакетом. День прожит не зря! Чего и всем желаю!

Всем добра и позитива!

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Зачем работающим людям обеденный перерыв.