Комод в интерьере: 15+ вдохновляющих примеров

Комод ручной работы Reform модного американского бренда Jonathan Adler

Элегантный комод — это важнейший предмет интерьера в обстановке гостиной, прихожей и спальни. Яркий, необычный, привлекающий внимание, он совмещает в себе две важные составляющие: практичность и эстетику. С одной стороны, в глубоких и вместительных ящиках он скрывает от лишних глаз ваши личные вещи, а с другой выступает своеобразной витриной, демонстрирующей ваши любимые аксессуары.

*Все представленные ниже комоды есть в наличии в наших интерьерных салонах IMPORTHOME в Москве и Санкт-Петербурге.

Комоды Jonathan Adler

Если вы хотите добавить в интерьер ярких красок и провокационных форм, смелых дизайнов и нестандартных текстур, тогда сделайте выбор в пользу комодов американского бренда Jonathan Adler. Декорированные цветным и прозрачным акрилом, дорогими сортами деревьев и ажурными деталями из металла, они создают настроение праздника и ощущение непревзойденного стиля

Еще больше стильных комодов американского бренда Jonathan Adler можно посмотреть здесь.

Комод Harlequin, американского бренда Jonathan Adler, сочетает в себе нотки итальянского модерна и неотразимого цвета. Геометрический узор в нежных пастельных тонах, корпус цвета слоновой кости с окантовкой из латуни, современная фурнитура, футуристичные ножки. Яркий и необычный комод Harlequin имеет прочный корпус из слоновой кости. Снаружи он украшен латунной окантовкой, суперсовременной рифленой фурнитурой и стеклянными панелями синих оттенков. Внутри комода располагаются 3 вместительных выдвижных ящика.Комод Globo — идеальный вариант для ценителей дизайна 60-х годов. Его белые лакированные дверцы украшены акриловыми кабошонами небесно-голубого оттенка, а маленькие конические ножки - латунной отделкой. Внутри комода установлена одна вместительная полка.Элегантный комод Bond станет настоящим украшением вашего интерьера. Выполненный из дерева маппа медового оттенка, он представляет собой современное произведение искусства. Украшенный акриловыми панелями, комод словно парит над полом, создавая ощущение легкости и невесомости. Дверцы оснащены мягкими доводчиками, позволяющими открывать и закрывать дверцы легким нажатием. Внутри комода расположены четыре вместительные полки.Выполненный из дерева маппа медового оттенка, комод Bond представляет собой современное произведение искусства. Украшенный акриловыми панелями, комод словно парит над полом, создавая ощущение легкости и невесомости. Внутрь комода спрятаны шесть выдвижных, вместительных ящиков.Декорированный латунными элементами и состаренным, зеркальным стеклом, комод Delphine представляет собой настоящее произведение искусства.

Обратите внимание: Компактные кухни: 15 реальных примеров.

Дверцы комода украшены цветами из полированной латуни и зеркальной композицией в виде окошка. Внутри комод имеет 4 вместительные полки и небесно-голубую расцветку.

Комоды Bernhardt

Если вам по душе спокойные дизайны, природные расцветки и текстуры, тогда вам необходимы комоды американского бренда Bernhardt. Украшенные настоящим мрамором, немецким серебром или натуральным перламутром, они создают ощущение присутствия рядом природы и моря.


Еще больше элегантных комодов американского бренда Bernhardt можно найти здесь.

Ультра-гламурный буфет Dahlia создан из прочной древесины и вручную обит листами металла, называемого в дизайнерской среде «Немецкое серебро». Притягательный дизайн и роскошный металлический блеск сделают его объектом притяжения взглядов в вашем доме.Роскошный комод Linea - идеальный вариант для ценителей стиля шале и natural style. Четыре самозакрывающиеся дверцы украшены фасадами из ламинированного мрамора Black Forest. За торцевыми дверцами расположены две съемные полки и одна фиксированная нижняя полка. За центральными парными дверцами находится одна фиксированная полка и вместительный ящик для любимых мелочей. Литая алюминиевая рама с отделкой текстурированным графитом дополняет дизайн комода финальными штрихами и акцентами.Роскошный комод Calista станет настоящим украшением вашего интерьера. Фасады комода украшены зеркальными вставками, а ручки инкрустированы агатами. Внутри располагаются 3 вместительных выдвижных ящика. Металлические ножки комода декорированы никелированной отделкой.

Комоды Eichholtz

Комоды голландского бренда Eichholtz — это квинтэссенция стиля. Сочетая в себе натуральные материалы, утонченные дизайны и благородные расцветки, они подходят в любую комнату и интерьер.

Еще больше гламурных комодов модного голландского бренда Eichholtz можно посмотреть здесь.

Стильный комод Bogart имеет 4 дверцы, декорированные зеркальными фасадами с эффектом старины. Внутри комода располагается 8 вместительных полок. Основание и каркас выполнены из дубового шпона угольного оттенка, что добавляет дизайну комода антуража natural style.Изысканный комод в минималистичном стиле выполнен из шпона дуба, декорирован элементами из нержавеющей стали с бронзовой отделкой. Комод имеет 2 больших вместительных отделения с полками.Комод Jane Dresser с изящной маркетри и старинными ручками из латуни придаст вашему интерьеру современный, но неподвластный времени вид. Геометрические узоры из массива дерева меранти на дверных панелях создают потрясающий трехмерный эффект.

Еще больше стильных комодов топовых американских и европейских брендов вы найдете в наших интерьерных салонах IMPORTHOME и онлайн-бутике importhome.ru.

Подписывайтесь на наш Instagram

Источник: https://importhome.ru/blog/article/komod-v-interere-15-vdokhnovlyayushchikh-primerov

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Комод в интерьере: 15+ вдохновляющих примеров.