Разработка эксклюзивных архитектурных проектов для частного строительства

Проект частного домовладения с благоустройством территории.

• Индивидуальный подход к заказчику.
Мы учитываем особенности ключевых составляющих проекта: пожелания клиента (поставленные задачи, предпочтения заказчика, объем финансирования) фактические условия работы при проектировании и строительстве дома (размер и конфигурация земельного участка, гидрогеологические данные, доступные технологии и материалы, требуемые сроки строительства, назначение и функционал будущего дома, график финансирования).

    • Тщательное планирование и рациональное использование средств.
Прежде, чем приступить к строительству, специалисты Ruskin.ru составят детальное техническое задание, эскизный и архитектурный проекты, генеральный план, подсчитают сметную стоимость проекта. В итоге еще до начала работы вы получите исчерпывающую информацию о вашем будущем доме и увидите, как он будет смотреться на участке.

  • Делаем ровно то, что необходимо и правильно.
Никаких пакетных услуг по завышенным ценам. В нашем бюро вы можете заказать только проект или жилье «под ключ», просторный загородный коттедж, целый архитектурный ансамбль или небольшой дачный дом.

Интересное: Мозаика - превосходный отделочный материал для строительства и отделки.

Такой подход исключает лишние траты и недопонимание между исполнителем и заказчиком.

    • Современные, эффективные технологии и материалы.
Для возведения домов используются монолитные каркасы, блочные материалы для заполнения стен, СИП-панели, укладка столбчатых или ленточных фундаментов. Это действительно надежные и проверенные на практике решения, которые оптимально подходят для климатических условий Краснодарского края, Крыма, Москвы, прочих регионов южной и средней полосы России. Кроме того, такие дома обычно можно построить за один сезон.

Ruskin.ru

Интересное еще здесь: Интерьер.

Разработка эксклюзивных архитектурных проектов для частного строительства.