Спальная ребенка в баскетбольном стиле: варианты украшения

Однотонные стены в детской спальне - это скучное и унылое место для сна. Вместо этого вы можете вдохновить своего будущего звездного игрока на создание баскетбольной страны грез, чтобы она могла видеть не только приятные сны, но и сны с мячом.

Постелите на пол светлый дубовый или кленовый паркет или ламинат, имитирующий настоящую баскетбольную площадку. Нанесите контур баскетбольной площадки по периметру комнаты красной лентой для разметки пола в спортивном зале.

Покрасьте стены или только одну стену в цвет баскетбольной резины. Для более реалистичного вида и ощущения используйте фактурную краску. Повесьте обои с баскетбольной тематикой или обклейте верхний край остальных стен тематическими бордюрами с изображением баскетбольных мячей, обручей или игроков.

Добавьте вдоль бордюра 3-D элементы, например, миниатюрные баскетбольные мячи, попадающие в кольцо. Для создания более личного настроения добавьте наклейки с номером майки вашего сына или дочери на фреску с изображением баскетболистов.

Интересное: Лучшие варианты отделки потолка..

Нанесите фрески на обои или наклейте их прямо на стену. Разместите их в реалистичных местах, например, поместите баскетболиста, бросающего мяч в кольцо, рядом с настоящим кольцом на стене.

Установите баскетбольные ворота над изголовьем кровати вашего ребенка или прямо в другом конце комнаты у изножья кровати. Очертите контур щита черной лентой для разметки спортивного зала. Размер небольшого спортивного щита обычно составляет 54 на 27 дюймов. После обрамления доски повесьте настоящие ворота в центре внизу. Под бортиком повесьте корзину для белья, чтобы ваш ребенок мог сбрасывать свое грязное белье через обруч.

Интересное еще здесь: Интерьер.

Спальная ребенка в баскетбольном стиле: варианты украшения.