Недорогой косметический ремонт офисов

Недорогая отделка офисов встречается на рынке нечасто. Ведь стоимость доступного ремонта офисных помещений предполагает весьма демократичные суммы, порой не оправдывающие затрат ремонтной компании. Поэтому задумайтесь: кому вы доверяете помещение, которое способно за счет качественной отделки интерьера приумножить вашу прибыль? Или наоборот - уменьшить ее из-за несданного вовремя в эксплуатацию офиса, магазина или ресторана? Спору нет: недорого сделать ремонт офисов хочется многим клиентам.

Только как его провести профессионально, без задержек и брака? "НАЗВАНИЕ" предлагает вам официальное заключение договора, согласование сметы, отделку помещений на уровне европейских стандартов и гарантию на весь спектр работ, от которых напрямую зависит деловая репутация предприятия. Этого вы не найдете ни у "летучих" строительных бригад, ни у сомнительных подрядчиков.

Интересное: Отделка квартир, ремонт квартир.

И данное утверждение - не борьба с конкурентами, а констатация факта.

Бюджетный вариант ремонта - это отделка поверхностей помещения недорогими материалами. То есть в данном случае не требуется перепланировка по дизайн-проекту, монтаж-демонтаж инженерных коммуникаций, установка сантехники. Соответственно, мы рассчитали, что стоимость косметического ремонта офисных помещений составляет от 1500 руб/ м .


Однако "вписаться" в эту сумму непросто: требуется ответственный, аккуратный подход со стороны специалистов-отделочников. Они должны строго соблюдать технологию и иметь богатый опыт в ремонте, в противном случае может потребоваться дополнительное время, а также покупка стройматериалов сверх нормы. Поэтому профессиональный и дешевый косметический ремонт вашего офиса лучше заказывать в "НАЗВАНИЕ", за десяток лет своей деятельности сумевшей укомплектовать штат грамотными специалистами.

Многие из них - универсалы, что способствует удешевлению проектов!

Интересное еще здесь: Интерьер.

Недорогой косметический ремонт офисов.