Стильный AliExpress: подборка предметов интерьера в стиле «эко»

Оформленная в стиле «ЭКО» квартира из натуральных материалов смотреться весьма интересно и своеобразно. Ведь он сочетает в себе природные материалы, повторяет цвета и формы, а также использует современные технологии обработки. На сайте Алиэкспресс представлено большое количество изделий в «ЭКО» стиле и подборку именно таких товаров мы предлагаем посмотреть вам сегодня.

1. Квадратная наволочка с природным принтом

Изготовленная из смеси хлопковой и льняной ткани наволочка станет идеальным дополнением для любой подушки. Она украшена яркими рисунками зеленых растений и определенно заслуживает вашего внимания! А, ручная работа и качественный материал оставляют после себя исключительно приятные впечатления.

Цена: 291 рубль

2. Прикроватная тумбочка «ЭКО» стиль

Эта небольшая по размерам тумбочка не занимает много места, однако прекрасно впишется в любой интерьер. В качестве основных материалов для изделия была взята древесина млечного дуба, венге, а также ЛДСП. На нее можно поставить ароматизированные свечи или небольшую лампу, а внутри достаточно много места для книг или пижамы.

Цена: 3 807 рублей

3. Бамбуковый подвесной светильник

Такой креативный светильник идеально подойдет для гостиной и спальни. Его главная особенность – это полностью натуральный и экологический материал «бамбук». Оформленный по типу «сайт» своеобразной формы светильник с прекрасным рассеиванием света, станет отличным украшением любого современного помещения.

Цена: 5 927 рублей

4. Принт на стену «золотые пальмовые листья»

Не знаете, чем декорировать свои стены? Обратите внимание на эти чудесные принты, которые создадут в комнате уютную и комфортную атмосферу. А, благодаря качественно выполненной печати и деревянной рамке, рисунок получился максимально похожим на настоящие пальмовые листья в солнечных лучах.

Цена: 196 рублей

Цена: 196 рублей

5. Ковер «зеленая трава»

Этот натуральный и мягкий ковер станет прекрасным дополнением спальни или гостиной оформленной в стиле «ЭКО». На него приятно становится ногами, а высококачественный материал и недорогая цена и вовсе делают изделие незаменимым. Оформленный по типу зеленой травы ковер представлен в несколько цветах и размерах.

Цена: 589 рублей

6.

Обратите внимание: Зачем нужен Дизайнер Интерьера?.

Подушка для стула ручной работы

Надоело сидеть на неудобном стуле? В таком случае эта натуральная и удобная подушка именно для вас! Она изготовлена из экологически чистого ротанга, обладает простым и классическим дизайном. А, естественный цвет, природная текстура и тонкий аромат растений позволяют медитировать или просто отдыхать на этой подушке.

Цена: 1 058 рублей

7. Подвесные зеркальные украшения в стиле «бохо»

Эти украшения ручной работы предназначены для домашнего декора и будут прекрасно сочетаться со стилем «ЭКО». Изготовленные на основе экологически чистых материалов (дерева и соломы) они отличаются качественным креплением и не имеют резкого запаха. Именно поэтому такой декор станет отличным решением в любой современной квартире.

Цена: 1 092 рублей

8. Настенные часы в виде знаков зодиака

Красиво оформленные часы в нордическом стиле изготовлены из натурального дерева и отличаются уникальным дизайном. Их можно повесить в гостиной, кабинете, спальне или любой другой комнате. А, благодаря качественной сборки и бесшумной работе, часы и вовсе становятся отличным дополнением любого интерьера.

Цена: 2 293 рубля

9. Ваза из массива дерева

Такую небольшую вазочку можно довольно легко поставить на столе, окне или прикроватной тумбочке. А, все потому что она не занимает много места! Ваза выполнена из натурального дерева в довольно необычной фактуре, что несомненно подчеркивает ее оригинальность. Поставьте в нее небольшое растение или свежесрезанные цветы, и вы удивитесь насколько интереснее композиция будет выглядеть в таком исполнении.

Цена: 985 рублей

10. Декоративная настольная лампа

Прикроватный светильник выполнен из натурального массива дерева и плотной льняной ткани. Что смотрится весьма современно и оригинально. Вы любите читать перед сном или проверять свою почту на смартфоне? Тогда обратите внимание на эту декоративную лампу, которая к тому же убережет ваше зрение!

Цена: 5 246 рублей

Нашли что-то интересное? Поделитесь своим мнением в комментариях и не забудьте поблагодарить нас лайком! ❤

#дизайн интерьеров #aliexpress #эко стиль #полезные покупки #подборка товаров с алиэкспресс #идеи для дома

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Стильный AliExpress: подборка предметов интерьера в стиле «эко».