Мы живем или в лабиринте будней, или творим свою реальность по своему желанию. На что мы по - настоящему способны

Жизнь человека временами становится подобна замкнутому кругу: одни и те же мысли и чувства, слова и действия, люди и события. Поэтому наше существование с давних времён сравнивают с блужданием в лабиринте, где, в поиске выхода, мы теряем себя снова и снова.

Однако выход из лабиринта жизни есть. Чтобы его найти, необходимо "другое сознание". Оно уже присутствует в человеке, но в глубоко спящем состоянии. Только от самого человека зависит, на что он потратит эту жизнь: на очередное блуждание в лабиринте или на пробуждение и выход…

Интерьерная картина . digital art. холст от 120х80 . размер обсуждается. Детали заказа Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Другое сознание. Духовная мудрость, душевная чуткость, интуиция. Когда Вы готовы к изменениям , то Вы услышите голос Бога внутри своего сердца. И Вы найдете силы осуществить задуманное изменения , следую по подсказанному пути.

Пока Вы не слышите шепот интуиции, следовать душевным порывам, Ваша духовность подчинена разуму- жизнь будет всего лишь упорядоченной рутиной, одинаковой, повторяющейся, монотонной, приемлемо комфортной, с временными трудностями, знакомыми проблемами, ожидаемыми событиями. Видимость движения - к Богу, к себе, к счастью..

А на самом деле :“Большинство людей подобны древесной стружке, свернутой кольцом вокруг собственной пустоты”- свт. Феофан Затворник

Бесцельность, суетность, бездуховность, уныние, стрессы, нелюбовь к себе, жалобы на мир, чувство вины и постоянные обиды , ипохондрия ... человек находится в лабиринте разума, неспособного найти выход из проблем и сумрачного, безрадостного существования. Человек теряет себя, внутренние ориентиры, не думает о ценностях, всегда усталый, без сил и желаний - он пуст внутри.

Необходимо осознание своего настоящего состояния. Вспомнить о своем богоподобии, своем со-творчестве, своей силе.

  • Мы творцы своей жизни.
  • Мы наделены даром свободы выбора, который можем осуществить прямо сейчас.
  • В нас есть силы реализовать выбор , изменить себя и пространство жизни, следуя видению своего блага, которое открывается нам интуицией и духовным зрением.

Вы свободны делать нужный Вам выбор и идти путем, который подсказываем Вам сердце.

Обратите внимание: Грунтовка стен и потолка. Правила и последовательность работ.

Не бывает слишком поздно или рано. Все всегда происходит в самое нужное время.

Вы одарены достоинством, мера которого : Будьте совершенны , как Отец ваш Небесный.

Этого никто никогда отнять у Вас не сможет. Это Ваше право, дар от рождения. Источник истины, силы, веры, любви, благодати - внутри Вас. Ваша жизнь может стать чудом, радостью, бесконечным счастьем. Вы можете стать тем, кем всегда мечтали.

Если выберите свою силу, а не слабость, перемены, а не предсказуемое унылое постоянство, интуицию, а не стороннее влияние, дух, а не разум, мудрость, а не знания, видение, а не смотрение, гармонию, а не пустоту, тишину, а не суетность, себя, а не свой образ в глазах и мнении других.

Вы любимы и достойны . Для Вас создано так много того, что видимо, и еще больше- что пока невидимо Вам. Разрешите себе принять дары благодати. Позвольте Богу дать Вам изобилие.

Интерьерная картина . digital art. холст от 120х80 . размер обсуждается. Детали заказа Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

___________________________

Запись ко мне на консультации и курс " на благополучие" / начало 17 ноября/ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10 дней. Подробные энергетические карты важных сфер жизни. Молитвенные практики каждый день. Все объемные, красиво оформленные материалы курса остаются у Вас навсегда.

Мощное повышение энергетики личной и по сферам жизни. Молитвенные тексты- защитные, корректирующие, исцеляющие.

Моя постоянная поддержка в личной переписке.

Отзывы, подробно обо мне и моем методе. - по данной ссылке на моем сайте.

_______________________________

Жду Вас с любовью-

инстаграм - моя жизнь каждый день.

сайт - обо мне , много духовных практик, статей, о моих книгах, подробно о консультировании, отзывы моих клиентов.

На сайте по ссылке http://natashakvasova.ru/мои-картины/
Вы найдете галерею интерьерных картин.
Их возможно приобрести у автора.

#художник #диджитал арт #компьютерная графика #интерьер #энергетика человека #современное искусство #интерьерная картина #модный тренд #творчество #смысл жизни

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Мы живем или в лабиринте будней, или творим свою реальность по своему желанию. На что мы по - настоящему способны.