Кухня в классическом стиле

Классический стиль — идеальный выбор для поклонников традиций и изысканности. Классическая музыка, классические фильмы, классическая мебель — все кажется постоянным и переживает время. Поэтому, если вы выбираете классический стиль для своей кухни, убедитесь, что вы выбрали хорошие материалы и высокое качество. Это гарантирует, что ваша кухня прослужит долго. К тому же, как известно, классика никогда не выходит из моды.

Кухни из дерева

Деревянные кухни — одна из самых распространенных форм типичной классической кухни. На этой кухне мы чувствуем особый домашний уют благодаря теплому цвету дерева. Кроме того, дерево придает комнате захватывающую структуру и почти художественный оттенок.

Современная кухонная техника, черный мрамор, современные дизайнерские стулья и декоративная стена красного цвета придают классической деревянной кухне дополнительную дозу современного шарма и умело переносят ее в наши дни.

Кухня в классическом стиле Кухня в классическом стиле

Кухни в старинном стиле

Кухни в классическом старинном стиле источают великолепие старины с почти живописными краями из золота. Здесь мы встречаем живой дух Британской империи со свечами, металлическими светильниками, декоративным подвесным потолком, медной посудой, классическими потолочными светильниками и большими кухонными окнами.

Особое внимание может привлечь старинная печь в цвете черный металлик с роскошными золотыми элементами. Пол на кухне из декоративной плитки дарит гостям и жильцам прекрасное ощущение того, что они все еще живут в золотой викторианской эпохе.

Кухни с контрастной цветовой гаммой

Контрастные цвета на кухне позволяют расставить визуально заметные акценты, в которых присутствие белого искусно контрастирует с множеством тонов темной окраски.

Обратите внимание: северное солнце или кухня дизайнера.

Деревянную кухню могут дополнить белые и черные мраморные столешницы, которые создают необходимый фактор роскоши.

Стол из теплого дерева в естественных тонах может не только искусно дополнить цветовую концепцию, но и стать идеальным местом для совместного ужина. Стильные светильники в индустриальном стиле расставят современные акценты на потолке и привлекут внимание гостей.

Классические белые кухни

Белый — один из характерных цветов для дизайна кухни. Эта цветовая гамма, с одной стороны, создает классическую мечтательную атмосферу, а с другой — олицетворяет чистоту. Помимо этого, белый дизайн кухни демонстрирует еще одно преимущество, которое нельзя упускать из виду, когда речь идет о концепции комнаты. Используемый белый цвет создает пространство даже в небольшом и узком помещении. Белый мрамор и большие окна идеально дополнят классические белые фасады.

Классические черные кухни

Классическая цветовая гамма черного цвета придает кухне элегантность. Столешницы могут быть бежевого цвета и как зеркало отражать падающий в окно свет, тем самым создавая ощущение легкости. Примечательно, что современная концепция освещения не позволяет доминирующей черной цветовой гамме кухни сделать комнату слишком темной.

Классическая кухня в черном цвете

Студия интерьера «Созвездие Дизайна» предлагает услуги дизайнеров. Наши специалисты имеют большой опыт создания интерьер проектов. Оставляйте заявку или пишите в WhatsApp:  +7 (902) 268-97-46 !

#интерьер квартиры #интерьер кухни #классический стиль #студия дизайна интерьера #дизайн интерьера #дизайн интерьера кухни

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Кухня в классическом стиле.