Показываю, как я использовала новогодний декор из Фикс Прайс. Получилось милое и недорогое украшение для интерьера. Делюсь идеей

А потратила всего-навсего 250 рублей. Сейчас за эту сумму навряд ли что-то купишь качественное и стильное. И главное, что самое время потихоньку и не суетясь готовиться к Новому году.

Раньше я Фикс Прайс особо не жаловала. Но в последнее время стала ходить в этот магазин чаще. И прежде всего меня интересует там товар, который можно использовать для своего творчества. Недавно прочитала, что в Англии уже начали подготовку к рождеству. И я подумала, а чем мы хуже. Ведь как это классно и здорово жить в атмосфере праздника. У нас впереди почти два с половиной месяца.

И мы сразу получим удовольствие по двум направлениям:

-душа будем наполняться положительными эмоциями с сегодняшнего дня и до самого нового года
-а у нас появляется классная возможность подготовиться с толком и без спешки

Ну что? Отправляемся вместе в новогоднее путешествие длиной 2, 5 месяца?

В магазинах уже стали появляться товары новогоднего декора - и Фикс Прайс не исключение.

Фото автора Новогодний декор

Вот такие новогодние поступления для декора мне понравились. Люблю игрушки в стиле эко. В прошлом году я купила классные звездочки из ротанга. Но и в этом году есть на что посмотреть.

Фото автора

Цены, как всегда невысокие, да и выбор есть. Цена на новогодний декор начинается от 77 рублей.

Я купила вот такую подвеску за 99 рублей. Получается один элемент стоит около 50 рублей. И решила сразу с ним поэкспериментировать.

Кроме подвески я купила еще и две рамы за 77 рублей. Но они сделаны из пластика и здесь были бы уместнее такие же по размеру деревянные рамки из Икеа и цена на них гораздо ниже (около 25 рублей).

Вот пожалела, что не купила сразу, когда там была. Надо было брать десяток. Но, будем пользоваться тем, что имеем.

Фото автора

На основе рамок и подвески из Фикс Прайс я сделала вот два таких декоративных панно.

Обратите внимание: Декоративная штукатурка «Гротто под венецией».

Из них можно сделать и подарок своими руками коллеге по работе в знак внимания, и просто свой комодик к новому году декорировать. Получится милая вещь для декора новогоднего интерьера.

Для того чтобы закрепить подвеску, я просто обернула шпагат вокруг рамы в несколько слоев и у меня получилась основа для крепления подвески. Как раз из одной подвески получится два панно. Панно можно так оставить, как самостоятельный объект.

Подсмотрев в Пинтерест идею декора, я решила сделать вот такое новогоднее панно. Все элементы, которые подойдут для новогоднего декора, надо закрепить на стволе или веточке дерева. Сделать это можно с помощью шпагата.

Фото автора

Или вот так. Просто подвесить новогодний декор из Фикс Прайс, а если еще и тоненькой новогодней гирляндой декорировать, будет просто класс.

Фото автора

Чтобы ваша конструкция смотрелась аккуратнее и интереснее, можно нанизать на шпагат бусинки или колечки. У меня как раз нашлись вот такие деревянные. Специально покупала для изготовления бус - и здесь пригодились.

Фото автора

А вот и варианты композиций из Пинтерест, которые я подобрала для вас. Как говорится, хорошие идеи новогоднего декора не помешают.

Здесь мне понравилось использование новогодней гирлянды, о которой я уже писала. На мой взгляд, именно гирлянды, сияющие огоньками дарят изюминку любому интерьерному декору.

https://www.pinterest.ru/

А вот использование для основы подвески несколько ветвей, которые также можно декорировать дополнительно какими-либо элементами.

Поэтому сейчас самое время собирать и подготавливать для новогоднего декора шишки, ягоды, сушить апельсины и лимоны. И не только это.

https://www.pinterest.ru/

Пора составить план подготовки к новому году. И обязательно внести следующие пункты:

-познакомиться с цветовой гаммой и трендами нового года
-подумать о подарках и декоре своего интерьера и начать их постепенно собирать для них идеи и материал
-подумать о новогодних традициях для вашей семьи
-и конечно, запланировать бюджет🎁👀

Мои идеи для тех, кто привык много делать своими руками и дарить праздничное настроение для всех.

Показываю, как я использовала новогодний декор из Фикс Прайс. Получилось милое и недорогое украшение для интерьера. Делюсь идеейПодсмотрев в Икеа идею, потратила 100 рублей на материал. Сделала стильный декор для дома своими руками. Делюсь своей находкойРубинса. Путешествия. Хобби.23 сентября

А вы уже задумались о подготовке к Новому году? Делитесь своими идеями новогоднего декора интерьера.

#декор интерьера #декор своими руками #новогодний декор #фикс прайс декор #идеи для подарков

Подписаться в раздел можно здесь. За лайки и комментарии огромное спасибо.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Показываю, как я использовала новогодний декор из Фикс Прайс. Получилось милое и недорогое украшение для интерьера. Делюсь идеей.