Новый год на носу! Наряжаем дом и ёлку! Плюс 7 гениальных идей😇

Существует один принцип, которые дизайнеры применяют во всем, что касается дизайна и декора. В этой статье мы расскажем, как применить его в новогоднем оформлении.

Но для этого опять-таки придется разделить всех на "обычных людей" и дизайнеров😇

Обычные люди приходят в магазин или заходят на сайт, покупают вещи по принципу «нравится - не нравится». И это приводит к тому, что некоторые вещи не смотрятся гармонично в композиции.

А вот дизайнеры, перед походом в магазин, долго изучают предпочтения и задачи своего заказчика, после чего составляют примеры, которые будут полностью отвечать восприятию и образу жизни человека.

Вот тут кажется, что всё просто, ведь именно свои предпочтения вы-то точно знаете! Но, на самом деле, чтобы создать гармоничную композицию вам нужно продумать концепцию. Понять задачу, которую решаете именно этой покупкой. Нужно чётко сформулировать, что конкретно вы желаете получить в итоге.

Определяемся с направлением декора.

В первую очередь, нужно отталкиваться не от чужих интерьеров, которые вас могут вдохновить, а от конкретно своих желаний и интересов.

Обратите внимание: Фотообои набирают новый тренд. Как правильно работать с ними.

Что именно вам дарит приятные мысли и эмоции, в каких цветах и тонах вам привычно и комфортно жить. Этот момент касается не только основного интерьера, но и декора Новогодней ёлки или праздничного стола.

Хорошо, если перед таким праздником, как Новый год, вы избавитесь от старых вещей. Например, салфетки, старые бокалы, декоративные украшения, и приобретёте свежее.
Тарелки и бокалы в одном стиле - мечта😂😂😂

А что же елка?

С ёлочными игрушками всё обстоит иначе. Обычно мы достаём старую пыльную коробку и навешиваем кучно всё, что там есть. Но пусть лучше на ёлке окажется немного игрушек, но они будут лаконичными, стильными и радующими глаз.

Но, если у вас есть старые игрушки, которые дороги как память, то просто дополните их декором, который подходит по стилю.

Новогоднего настроения всем! Самое время нарядить дом и елку!

Кстати, вот вам 7 идей самых необычных елок! Голосуйте, какая нравится?

#новый год 2021 #украшаем елку #самые необычные елки

#дизайнерские елки #дизайн интерьеров #елка своими руками #новогодняя елка #дизайн квартир #дизайн интерьера дома

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Новый год на носу! Наряжаем дом и ёлку! Плюс 7 гениальных идей😇.