Причины многих событий спрятаны у вас дома — просто рассмотрите интерьер

Вот в глазах рябит от стен в розочках, соседствующих с картинами и театральными масками. Шик, блеск, а в ванной комнате — годами немытые стены. Возможно, здесь живет здесь человек творческий, эгоцентричный.

Другая хозяйка с гордостью проводит экскурсию: «Все сделано под себя, с любовью к уюту». А вам кажется, то вы попали в баню, потому что деревом обшит даже потолок. Странно, что квартира еще не пустила корни к соседям. Скорее всего, собственница — человек-эмоция, интроверт и меланхолик, который любит безопасность и тепло.

В общем, даже если вы не Шерлок Холмс или в вашем кармане нет диплома психолога, уже с порога вы прекрасно можете составить примерный психотип владельца жилья.

Но сегодня мы не будем погружаться в психологию: давайте рассмотрим интерьер с точки зрения подсказок о событиях, которые влияют на вашу жизнь.

Стены

Идеальные стены, правильно подобранные обои или дизайнерская отделка говорят о том, что вы тщательно выбираете события, в которых собираетесь участвовать. Будет ли это досуг, или официальное мероприятие — вы отдадите предпочтение только самым значимым и интересным.

Стены, ободранные кошкой, изрисованные ребенком или испещренные облупленной краской — в общем, те, что давно просят ремонта — требуют проанализировать целесообразность действий. Может, вместо вечеринки остаться дома? Вы на самом деле хотите пойти в гости, или этого требуют правила приличия? Отказавшись от случайных визитов, вы сэкономите время и энергию. Еще один вариант прочтения этого знака — в вашей пресной жизни не хватает ярких эмоций.

Чистые стены без декора говорят о том, что вы склонны к информации, а наличие картин, постеров или фотографий — о заботе к своему телу.

Пол

Расскажет о прошлом. Красивый, аккуратный, не скрипучий, без единой соринки, пол — это свидетельство того, что события минувшего или родовая память не мешает на пути к поставленным целям. Грязное, забывшее, что такое тряпка и вода, имеющее какие-либо дефекты покрытие просто кричит о том, что с прошлым необходимо разобраться. Не сумев понять ошибки, вы раз за разом наступаете на одни и те же грабли.

Окна

Это ваши чувства.

Обратите внимание: Зачем нужен Дизайнер Интерьера?.

Кристально чистые, светлые, большие окна обычно бывают у гармоничных личностей, с развитыми душой, вкусом, ощущением красоты. Они в ладу с природой и погодой. Умеют любить. Пыльные, треснувшие, мутные «глаза» вашего дома тоскуют вместе с владельцами по прекрасному. В качестве исцеляющего лекарства подойдут театры, концерты, музыка — уделите внимание своим чувствам.

Дверь

Вы следите за порядком в информации, если вход в помещение закрывает не абы какая дверь. Добротные качественные изделия выдают человека интеллигентного и тактичного. А вот абы какие — лишь бы было, что называется — указывают на человека, который не привык церемониться с окружающими. Эмпатии не хватает — пора развивать.

Потолок

Подсказка будущего. Идеальные потолки будут у тех, кто умеет планировать и четко идти по намеченному пути. Обшарпанные, с подтеками, лохмотьями штукатурки — настоятельно советуют заняться грядущим. Не пускайте все на самотек.

Если с потолками часто случаются неприятности, виноваты не только соседи. Так они дают понять, что впереди поджидает неприятная ситуация. Поторопитесь с ремонтом.

Ну, как — огляделись по сторонам? Какие выводы сделали?

#интерьер квартиры #знаки #дизайн интерьеров #психология жизни #эзотерика

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Причины многих событий спрятаны у вас дома — просто рассмотрите интерьер.