Киберанализ за 30 секунд. Узнай, какой ты светильник!

Пару лет назад Интернет взорвал спонтанный флешмоб «Узнай, какой ты диван», предлагающий найти модель дивана с вашим именем и посмотреть, как он выглядит. По случаю старта КИБЕРраспродажи освещения, мы подготовили КИБЕРанализ и шуточное предположение, какими светильниками могли бы быть представители разных знаков зодиака.

Оцените наши догадки в комментариях :-)

Козерог

Вы – классическая люстра

Элегантная, сдержанная и со вкусом. Для того, чтобы выделиться, вам не нужно примерять на себя яркие цвета и вычурные формы. Вы чтите традиции и предпочитаете «тихое, но ровное сияние».

Подвесная люстра Omnilux

Водолей

Вы – умное освещение

Вы как с другой планеты. И при этом всегда впереди времени. Вас трудно не любить, потому что с вами по-настоящему комфортно. И свет людям вы дарите искренне и от сердца.

Светодиодный светильник Gauss Smart Home

Рыбы

Вы – лампа-фонтан

Почему вас так любят окружающие? Потому что вы услаждаете слух тем, что они хотят услышать. И пусть только кто-нибудь попробует сказать, что ваши речи – «не фонтан». Работает же!

Настольная лампа Globo Albert

Овен

Вы – ночник

Уникальный и неповторимый. Вы незаменимы и освещаете путь, даже когда другие блуждают в потемках. С вами уютно и спокойно, без вас – страшно и дискомфортно.

Ночник ЭРА NLED

Телец

Вы – настольная лампа

Приносить пользу – ваше призвание. Ваш душевный свет подобно маяку помогает другим, когда ночь слишком темна. Маленькая, но очень всем нужная – это про вас.

Настольная лампа Arte Lamp Banker

Близнецы

Вы – торшер

Удивительно, вы – торшер. Часто меняете свое расположение и обожаете бывать в разных местах. Без вас не обходятся ни одни дружеские посиделки и вечеринки, ведь с вами так хорошо и уютно.

Торшер Citilux Джек

Рак

Вы – бра в стиле кантри

Вы – бра.

Обратите внимание: Какой плинтус выбрать для ремонта?.

Люди получают от вас много света и добра. Ваш альтруизм не знает границ, и вы готовы на стену лезть, когда не можете помочь кому-то из нуждающихся. В общем, светлый человечек.

Бра Maytoni Bird

Лев

Вы – хрустальная люстра

Пафосная и монументальная. Изысканная и неповторимая. Уникальная и роскошная, но… Хрупкая и ранимая. Редкий экземпляр, одним словом.

Люстра Artglass Dominga

Дева

Вы – бактерицидная лампа

Вы – бактерицидная лампа. Очищаете все вокруг и дезинфицируете. Или дизайнерский светильник. Который нужно протирать от пыли минимум раз в неделю.

Ультрафиолетовая бактерицидная настольная лампа Elektrostandard

Весы

Вы – подвес

Дитя ветра. Периодически вас покачивает из стороны в сторону, но в целом и фундаментальном вы неизменны и стабильны. И украшаете собой любое пространство, где бы не появлялись.

Подвесной светильник Odeon Light Storzo

Скорпион

Вы – спот

Скрытный и незаметный, но это только на первый взгляд. Каждый, кто хотя бы раз попадал под ваши, сканирующие насквозь, лучи, знает, что вы не так просты, как кажетесь. Мал да удал, как говорится. Чистая магия.

Светодиодный спот Paulmann Spircle

Стрелец

Вы – эко-светильник

В своем вечном стремлении к совершенству вы прекрасны. Все, что эко – для вас логично. Настоящий супергерой, способный спасти мир и разогнать тьму лучом света в темном царстве. Наше почтение и восхищение.

Подвесной светильник Eglo Stellato

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми узнавать все самое интересное!

И не пропустите нашу КИБЕРраспродажу освещения! Пока скидки – ослепительные.

#светильники #освещение #люстры #ремонт #освещение в интерьере #дизайн интерьеров #дом

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Киберанализ за 30 секунд. Узнай, какой ты светильник!.